Воспитание детей
После каких приключений в юношеском возрасте вашу "пятую точку" ждала незабываемая встреча с ремнем?
Я в 15 лет решила пива попробовать. Напиток понравился и дегустация затянулась. Потом, как деловая колбаса, купила мятную жвачку и покачивающейся походкой пошла домой. Фэйс-контроль в лице папы, естественно не прошла и мне было любезно предложено прилечь на диван, "пятой точкой" кверху. С тех пор напиток из хмеля и солода вызывает стойкую ассоциацию!;))
на новый год, от выпитого шампанского, залезла на горку в одно руке петрарда в другой сигарета. Отец увидел с балкона и стал звать, по пути домой жевала все что попадалось, что бы сбить запах, не помогло, так же как и рассказ что сигатета была не моя, мне дали ее подержать
Не было у меня таких приключений. В 15 лет человек почти взрослый и такого быть не должно чтобы его ремнём лупили. Да и что касается людей более младшего возраста, то тоже желательно обходится без подобных методов.
Я в 15 лет уже строила планы на будущее, работала в районной библиотеке. У меня общий стаж работы с 15-ти лет. Я и училась в вечерне-сменной школе, и работала.
В этом же возрасте у меня появился музыкальный кумир и я иногда звонила на радио. В этом же возрасте много стихов писала о любви и любила сидеть ночами на балконе и мечтать о чём-то прекрасном.
Ничего такого за что могли бы отлупить я не делала. И вообще, я себя воспитывала сама гораздо больше чем кто-либо меня. Я считала себя почти взрослым человеком и вела себя как взрослый человек. Мне тогда же мама только разрешила самостоятельно одной ездить на метро. Я одно время ездила по книжным магазинам Москвы, по-детски радуясь тому как я уже взрослая: одна в метро еду.. . : - )
А алкоголь я попробовала первый раз в 17 лет на Дне Рождении сотрудницы на работе. Это было вино красное, полусладкое. Ни о каких наказаниях, тем более физических, даже речи не было. Ощущение было необычным, выпила совсем чуть-чуть.
в10лет прогуляла школу (целую неделю) вот нарвалась на ремень
Много чего творила, бить некому было .Думаю если родители были бы живы, огребала бы я по полной.
ну по пятой точке тока года в 4 воспитывали. в юношеском возрасте уже поздно было
меня бабушка лозынкой била по ногам, до ремня дело не доходило.
с родителями было полегче, их легко можно было провести, доверчивые)
зато впервые папа не пустил домой ночевать, когда я пришла в 4 ночи домой, мне было уже 19 и я встречалась с мальчиком, который и стал моим мужем)
меня не били.... но первый раз я напилась тоже в 15 лет... правда сразу коньяка (чё мелочится то)))).... просто ждал домашний арест и лишение карманных денег
я придерживался линии: " Съесть то он съест, да кто ему даст ".
после того, как папа забрал из отделения милиции, куда попала за распитие спиртных напитков
ой ...я пакостить любила, все жечь, резать, но ремнем не отбили))) да и за уроки били, тоже не помогло, так что уж и незнаю.... надо ли бить... со своим ребенком пока не сталкивалась с ремнем.. нам 3,5 года
ни разу не пороли.. К счастью))) ) Да и в 15 лет не бухал))))