Воспитание детей
И почему в обучении детей отменили розги? Благотворное влияние на голову через пятую точку очевидно!
Меня лупили по чём зря-нормальная выросла, а брат младше, его жалели, ну и выросло из него хрен знает что.
Вам никто не запрещает применять этот метод к своим детям, лупите сколько влезет, дети то ваши )
Сабина Исина
Вы не правы, тотя и красивый шрифт.
Знания полученные путём насилия не закрепляются. При этом наоборот-отвращение к ним!
Анастасия Федорина
Так лупят за лень ! А прилежных кто ж лупить будет?
с одной стороны вы правы
меня отец один раз в жизни лупил ремнем на всю жизнь запомнила
кстати мама с папой у меня были замечательные
ребенок взрослый пацан голова на плечах есть и кстати нормально варит
мы с ним если что договоримся без розг
Анастасия Федорина
Значит в детстве усвоил как и вам одного раза хватило,Вы может и не помните уже.
Весьма спорный вопрос. Кто знает, а не вернётся ли нам это впоследствии. Мы тут все, наверное, считаем себя интеллектуалами, а позволяем себе обсуждать подобное.
я бы с радостью тебя отпорол розгами за такие слова.. .
их отменили потому что люди больше не варвары, человечество поумнело, стало более цивилизованным и варварские методы нам больше не нужны.
мать бьющая свое дитя не заслуживает быть матерью.
Анастасия Федорина
Родительский кнут во благо! Эт не я эт Библия гласит! Выпори ее создателей!
физическое наказание - способ согнать злость на беззащитном полностью зависящем от вас существе, которому вы не способны нормально объяснить, что от него хотите. Ищите способы воспитывать без насилия. А то потом ваши дети будут сгонять злобу на ваших внуков. насилие порождает насилие.
Ничего не очевидно. Сейчас введена оптимальная система. Хорошие ученики отсеиваются в одно русло. Плохие в другое. Так мы можем формировать рабочий класс.
Анастасия Федорина
Хороших могло бы быть больше ,применяя "трудолюбин" на практике.
хотитите лишения родительских прав бейте своих детей за любую провиность ДОВЫЕБЫВАЕТЕСЬ рано или поздно а почемк а потому что детей бить нельзя
Анастасия Федорина
Мда...ЭсмеральдО судя по содержательной речи Вашу попу мама берегла!