Воспитание детей

как выпороть ребенка?ворует деньги!!! ворует деньги!

Даже если школьник украл впервые, нельзя прини­жать значение такого поступка, утешать себя мыслью, что все пройдет с возрастом. Но и забрать украденное со словами «Никогда так больше не делай» — значит под­толкнуть его к тому же еще раз. Нужно взять себя в руки — не кричать, не грозить милицией и уж тем белее не бить. Постарайтесь объяснить ребенку, что взрослых за это сажают в тюрьму, а там жизнь "не сахар".
Минзаля Насырова
Лучший ответ
Не нужно было изначачально баловать деньгами - давать карманные деньги. Деьги нужно учить ребенка зарабатывать, например давать как поощрение за хорошую отметку в школе, да и то не в таких количествах. Зачем13-летнему парнишке 500 рублей в день, он ведь наверняка их спустит на выпивку или курево, ну и на дискотеки. Наказывать в этом возрасте ремнем уже бесполезно, это только обиду и ненависть к родителям вызовет. У меня брат в этом возрасте деньги у родителей, в результате на зону через 4 года загремел, т. к. стал воровать деньги и ценные вещи у незнакомых людей. Так что нужно срочно предпринимать меры и перевоспитывать сына, что бы он понял как сложно деньги людям достаются, знал цену деньгам. Просто не давайте ему карманные деньги, если ему что-то необходимо из одежды, то купити, а на все остальное если захочет, то и сам сможет заработь, да хоть машины пусть идет на мойке моет, зато будет цену деньгам знать.
зажали жопу между ног и ремня
Сначала выясните причину, может быть действительно вляпался в какую то компанию и они у него деньги требуют. А если просто блажь, заставьте его отработать эти деньги, чтобы до него дошло какой ценой зарабатываются деньги, лишите его карманных денег, пусть они идут на погашение ворованных денег. Создайте невыносимые условия, чтобы он прочувствовал на себе укор тех кого обокрал и главное вашей семьи, что он своим поведением лишил вашу семью какой то поездки или покупки, того уровня жизни, который был, надо чтобы ему стало стыдно. Это будет урок на всю жизнь.
Анна Петрова
Подождите до 14 лет. А там на зону поедет
Т*
Танечка *
Это действительно проблема - у меня брат воровал, долго, лет 5 точно. Потом выяснилось, что у него вымогали дети постарше. Короче вплоть до милиции разбирательство дошло - они его били.
смотря ск. лет ему... попробуйте обяснить ему по хорошему
Детей бить нельзя! Поговори с ним, у ребенка наверняка что-то случилось.
охренеть, моему 300 дай бог раз в месяц обломится :)
а порют очень просто. Снимают штаны и ремнем по голой заднице
Для начала попытайтесь с ним по семейному поговорить

может у него проблемы с кем-то? может вымогают или не хочет показаться белой вороной с друзьями?

Пороть только если он так и не понял что от него хотят)

а может ему на карманные немного отстегивать? мм?
Взять ремень и выпороть!!!! А еще лучше не разговаривать и вообще игнорировать, смотреть на него как на пустое место.
Лиза Энина
ни как, НЕ ПОМОЖЕТ С ВОЗРОСТОМ ПРОЙДЕТ. сама такая была)
сначала объяснить, что это плохо... что так делать нельзя и т. п.
а если повторится ещё раз, то бей по рукам)
Настюша *))