А что вообще есть норма? Понятие крайне субъективное
Но конкретно для меня - семья может иметь столько детей, скольких она в состоянии воспитать, содержать и поставить на ноги.
А "сколько Бог пошлет" - ответ легкомысленных личностей, которые предохраняться не умеют.
Воспитание детей
Сколько детей норма для нормальной СЕМЬИ ???
У меня двое, но я всегда хотела больше
У каждолй семьи своя норма, мне хватило троих.
для нормальной семьи кол-во детей определяется очень просто - сколько Бог пошлет
два мальчик и девочка, самый раз
в каждой нормальной семье свои нормы....
С любопытством прочитала ответы. Каждый имеет своё мнение на этот счёт :-) И это правильно. Потому нет такого понятия, как "нормальная семья". Не прописаны нормативы...
Зависит от понятия нормы.
У меня знакомые живут уже 10 лет в двухкомнатной квартире с 4-мя детьми.
И как-то особо не парятся.
А мне даже в гостях у них жутковато становится представить, что я после работы вот в это место бы возвращался и жил там...
И как-то особо не парятся.
столько, сколько хотят (могут потянуть) родители. Для нашей семьи 2е нормально. Для кото-то может 4 норма.. .
Главное не количество детей, а "качество" воспитания, жизни.. . в семье.... Детей еще на ноги надо поднять. Я считаю, что многодетные семьи - герои, если все дети в порядке! Но многие многодетные еле еле сводят концы с концами ((
Для каждого свое, у меня одна дочь
не болле 2
Столько, сколько хочется семье, даже если не хочется вообще.
у меня нормальная семья, один ребенок)
нет такой нормы, для каждой семьи своё!
а кто эти нормы устанавливает? я считаю всё зависит от человека и ещё от того скольких вы в состоянии поставить на ноги!
смотря что для вас нормально, для меня нормально как минимум трое
По идее не меньше 3. Но сейчас если 2 уже хорошо. 1 ребёнок - неплохо, но маловато - муж и жена даже сами себя по количеству не воспроизвели.
У меня трое, плюс -от первого брака один.. . и считаю, что это мало.
СЧитаю что трое детишек в семье это норма)
Норма - детей не убивать в утробе. А там, как стараться будете. Но я не видел несчастных многодетных, уж поверьте.
Кто как считат! Я думаю один!!!
пятеро
Чтоб хотя бы по 2 ребенка на комнату.
3 детей норма
Если есть возможность вырастить и прокормить то рожайте на здоровье
Один или два)
Сколько Бог пошлёт столько и норма. Сколько Бог пошлёт, столько и нужно!
каждый думает по своему я думаю сколько родишь это твои любимые дети будут