Воспитание детей

А вы хотели бы такую дочку? )))))

ой, какая милашка!!!!
Линара Сабирова
Лучший ответ
Моя гораздо лучше)
не стоит детскую фотографию на чужие глаза выставлять . дети неоценимы и не надо искать им чужих оценок. тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить...
Наташа Даняева
Почём продаёте?)))
Может быть. А вообще, я больше о сыночке мечтаю чем о дочке...
Олеся
Моя младшая очень на нее похожа, но она все равно лучше!
Тамара Крюкова
Девочка милая, но я хочу свою, похожую на нас с мужем, смугленькую, черноглазую, с каштановыми волосиками.
моя в сто раз лучше)))
Куколка ))))) Не, я только на пару часиков согласна )))
Ксения Громова
Девочка хорошенькая, но мне больше не надо детей :)
хорошенькая какая!!!! Я бы хотела
У меня есть моя красавица. А эта девочка уже чья то любимая )))
зачем мне такая? у меня своя не хуже
а что, её хотят пристроить в хорошие руки?
Olya Shp.
Зачем мне такая? Я свою хочу, получше)))
у меня такая есть, своя ))
Классная) У меня такая же.
**айка** **orzhanova**
у меня лучше)
Meerim Akmatalieva
девочка замечательная. но моя для меня-лучшее что есть на свете.
Роза Чернова
Нет, я свою хочу. А если будет похожа не откажусь))))
Ксения Пронина
хорошенькая, но чужая, свои-то в миллион раз лучше
Я бы хотела такого фотографа под рукой...
У каждого по своему своя красивее!
моя неплохая выросла
Хочу!
Дашенька ❤
А свой ребёнок для матери всегда самый красивый, самый умный, самый весёлый, самый любимый, самый-самый-самый ))) Хотя девочка, конечно, прелестная.
Я вот такую хочу :)
дети - не игрушки и тут нельзя выбирать. какой ребенок родится, тот и будет самым желанным, главное, чтобы он был от любимого человека)
Хорошенькая, но у меня уже есть своя. А своя дочка, сами знаете.
Юлия Ищенко
Симпотяга, но у меня уже есть своя красотуля
все дети Ангелы... говорить Моя лучше или хуже ИМХО это Грех! Конечно надо делать разницу между своими и чужими детьми, но они ВСЕ прекрасны.
Какая прелесть :-)
Моё золотко намного лучше
Zoya Isaeva
Мне тоже моя гораздо милее.))
ღI
ღ Iris ღ
Куколка просто