Воспитание детей

какими играми занять ребенка в 1 год?

Моей доче чуть больше, ей 1,4.Любит сортеры, строить башни из кубиков, листать книжки с картинками, карточки разглядывать Домановские (сама делала) смотреть мультики. перебирать макаронины, рисовать в манке, мелками на улице, пальчиковыми красками, любит забираться куда нить повыше (чем выше тем лучше))) акробатка блин))) любит гриметь чем нибуть, Качать куколку в кроватке, кормить кукол и меня)))) кататься на машинке каталке, танцевать ток научилась, и теперь как только слышит музыку, причем не важно какую сразу начинает присидать)))) эт она так танцует))) начала больше говорить, правдо сложно понять, так как сьедает многие буквы. Много еще чего))) Очень любит ходить в детский центр раннего развития, только жалко что занятия всего 2 раза в неделю, ей мало, вот там что они только не делают)))
V)
Valeriya )
Лучший ответ
Анастасия Смирнова ой,а мы с 8 мес.танцуем,а сейчас и руками и ногами,я просто удивляюсь,старший сын таким не был
нам 14 был годик- дочка у меня и знаете- ну ни во что мы не меем играть- просто везде лазиет все достает, ну иногда а ручках у меня сидит- книжку читаем= с болльшими картинками и усе- купила крски пальчиковые - пока не пробывали ватман надо
нам годик, и на этой неделе мы любим разные кубики-сортеры, а еще всяку. всячину складывать в сумочку а потом с восторгом доставать))) еще очень нравиться наблюдать как мама складывает все игрушки, а потом налететь и все рознести за секунду))))))))))