Воспитание детей
девченки помогите, дочери 9 лет. составляет анкету для друзеи. какие классные вопросы подскажите????всем спасибо
составляет анкету для друзеи. какие классные вопросы подскажите всем спасибо
- если б ты снимал фильм, как бы ты его назвал?
- если бы у тебя было много денег, как бы ты ими распорядился?
- что бы ты стал делать, в первые минуты, оказавшись на необитаемом острове?
- что ты обязательно с собой возьмешь в увлекательное путешествие?
- какие подарки любишь получать?
- какие подарки тебе никогда не стоит дарить?
- чем ты любишь заниматься в свободное время?
- без чего ты не сможешь прожить один день?
- от чего ты легко можешь отказаться?
- какие фразы тебе не нравятся?
- какой стиль одежды тебя привлекает?
- какие ценности в жизни ты поставишь на первое место?
- что может тебя растрогать до слёз?
- что на твой взгляд человек никогда не должен делать ни под каким предлогом?
...блин, мне аж анкету захотелось составить для друзей ))) Как в детстве.
- какие подарки любишь получать?
- от чего ты легко можешь отказаться?
- какие фразы тебе не нравятся?
- какой стиль одежды тебя привлекает?
- что может тебя растрогать до слёз?
Наташа Петля
какие у вас обалденные вопросы, спасибо!!!
самые классные вопросы это
-как зовут?
-твоя фамилия
-твое хобби
-чем увлекаешься?
-кого любишь?
-кто в классе самый крутой, твое мнение
-с кем ты целовался, и с кем спал
-сколько раз в неделю/месяц хочешь заниматься сексом
-твою любимое животное
-напиши пожелание хозяйке анкеты
все
-как зовут?
-твоя фамилия
-твое хобби
-чем увлекаешься?
-кого любишь?
-кто в классе самый крутой, твое мнение
-с кем ты целовался, и с кем спал
-твою любимое животное
-напиши пожелание хозяйке анкеты
все
Оля Батманова
ее дочери 9 лет :(
"-с кем ты целовался, и с кем спал
-сколько раз в неделю/месяц хочешь заниматься сексом "
не катит
"-с кем ты целовался, и с кем спал
не катит
ваша мама вами залетела во сколько лет? -как один из вариантов
Наташа Петля
я ж говорю- неудачница
Знак зодиака,
Любимый цвет,
счастливое число твое,
любимый фильм или книга,
любимая комп. игра,
любимое жен. имя, любимое муж. имя,
любимый город или страна где вы отдыхали,
хобби,
любимое блюдо,
самый лучший подарок который вы дарили,
самый лучший подарок который получали,
и тд....
Любимый цвет,
счастливое число твое,
любимый фильм или книга,
любимая комп. игра,
любимое жен. имя, любимое муж. имя,
хобби,
любимое блюдо,
самый лучший подарок который вы дарили,
самый лучший подарок который получали,
и тд....
Наташа Петля
спасибо. Милена в восторге. просто я архитектор и такие штучки мне чуть-чуть чужды. спасибо!!!
-Привет! -как дела? -Дата заполнения? -Дата рождения? -Адрес? -Телефон? Семья? -Друзья? -Любимый цвет? Книга? Телепередача? Мультик? Актер? Актриса? Певец? Певица? Животное? Напиток? Еда? Кем мечтаешь стать? Чем занимаешься в свободное время? Как относитесь к хозяйке анкеты? Роспись)
Наташа Петля
спасибо большое. спасибо от Милены!!!
стандартные типа: имя, возрост, где учишься, в каком классе, лучшие друзья, цвет глаз, цвет волос, любимое животное, есть ли домашнее животное (имя) , любимое блюдо, любишь путешествовать, куда бы хотела поехать, любимый (ая) певец, пивица, актриса, любимая песня, любимый фильм, любимая книга. кого любишь, кем ты хочешь стать в будущем, ну и конечно пожелание обладательницы анкеты
А вы знаете, что есть натощак вредно?
что мешает плохим танцовщикам?