Воспитание детей

Когда вы начали давать своему дитя шоколад и сладкое в частности?

Лидия Килина
Шоколад до 3х лет нельзя, я и не давала. Сладкое тоже после 3х по немногу начала давать.
Собачка Тяпа
Лучший ответ
Ой, вчера была такая история! ! Вышли с кристально чистым ребенком на прогулку (1,9 лет) . На полу (!) в общем корридоре (!!!) лежит какой-то брусочек.... Я еще подумала, что кто-то мусор (!!!!0 выносил, что-то потерял.. . Пока я дверь запирала, дитятко видно с пола "вкусняшку" подняло и поворачивается ко мне, уже жуя. Довольное!!!! Я аж вся побелела.. . Плюнь, говорю (с дуру-то) . Она плюнула... .
Мама дорогая! Весь рот в чернющем шоколаде, все руки, вся кутрка!! !
Короче, мы приобщились ))))
Света Лазарева
Была уверена, что раньше 3-х лет ни-ни. Но так как я сама любила сладкое, то ребенок меня запалил где-то года в полтора. Ну с полутора и даю по чуть-чуть.
2года 4 месяца - не даю шоколад. лишь раз в 2 недели даю даниссимо с шоколадной крошкой.
Света Лазарева О Господи! Уж лучше шоколад ((((
у нас аллергии нет. оч редко с пол года по пол квадратика.
Ольга Сычёва
Года в 3-4 до этого не ела
С двух лет - только самого хорошего качества. Да. и это у нас происходит не так, что захотела - съела, а заслужила - съела. Печенюшки, сушки, приколюшки всякие в их число не входят.
Лилия Косюк
нам 1,5 года - не даем. думаю, чем позже - тем лучше.
"ольга "
вчера дала немного. Ему год. Слопал с удовольствием. Но это скорее единичный случай.
Ольга Моор
у нас такой прикол был. все самое вкусное и не полезное лежало на высоких полках и за закрытыми дверцами, так что ребенок попробовал шоколад только в 6 лет, когда смог до всего этого добра дотянуться
Оксана )))))
после года уже наяривала!