Воспитание детей

Вас раздражают некоторые ответчики или ответчицы?

Не особенно, иногда раздражают конкретные ответы на вопрос, а человек в целом вроде бы нет.
Дарья Кравченко
Лучший ответ
да, особенно те кто умничают не разбираясь в вопросе, давят свои "возрастным" авторитетом и повторяют то что сказал один дурак - типа "памперсы вредны", от "родов с мужем он умрет в муках", " на ИВ дети больные неизлечимо", "КС панацея от проблем в родах" и т. д.
некоторые-да
пофиг мне с ними детей не крестить .)
любому человеку не могут нравиться ВСЕ.
каждого кто-то обязательно раздражает...
Никогда! Каждый имеет право на свое мнение. Меня хздесь вообще не уважают, потому что я никогда не поддакиваю и часто ругаюсь на глупых мамаш. НО все равно буду лезть с умными советами, вдруг хоть одна послушает.
Vera_Saifutdinova
Нет, чего мне раздражаться-то, я же с ними не огород сажаю)))
Асель Кунашева
не то чтобы раздражают, но бывает думаешь нуууууууу тупаааааая)))
Нет-нет-нет, я за мир во всем мире)
Юлия Иваненко
тролли бесят
Angelina Angelina
Нет. Пусть пишут, что хотят.
Иногда смешно бывает даже.
Лидия Божкова
Меня почему-то нет, если они не пишут глупых бессмысленных ответов, не хамят и не привязываются... А я вот часто кого-то раздражаю... получаю такие сообщения. Непонятно только зачем... неужели думают, что мне это интересно?)))
Munara Ajibaeva
Нет, если бы меня что-то здесь раздражало, свалила отсюда давно)
только извращенцы
Iulia Abdurakhmanova
Меня раздражают некоторые вопросы и ответы. А людей я не запоминаю.
Яна Азимова
Нет. Порой забавляют пытающиеся разжечь скандал. Но не раздражают.
Ольга Суханова
Только те, которые хамят
Вера ***
нет)
О, да!
да
M M
А чего раздражаться из-за вымышленных персонажей? )))
Veronica Furtuna