Воспитание детей

что делать если ребёнок прям видел как папа всовывает свою писю маме, и причём наблюдал за этим весь процесс.

Родители - разгильдяи. Терминология зашибись. http://www.2mm.ru/vospitanie/321/
Анютка Чикунова
Лучший ответ
Подумаешь! ? близко ответил, но не совсем.
ПРАВИЛЬНО:
Объяснить, что это самое нормальное явление, что этим занимаются по любви взрослые люди и нет ничего плохого. Но люди предпочитают, чтоб на них не смотрели, когда они этим занимаются.
Не старайтесь сделать вид, что ничего не произошло, потому, что дети часто принимают такое поведение отца, как насилие над мамой. Лучше объяснить.
НЕПРАВИЛЬНО
1) что это явление не из самых красивых
На этом не надо заострять внимание. А вообще-то - одно из самых красивых.. .
2) что нет ничего плохого.
Говорить, что нет ничего плохого - зарождат мысль, что плохое таки есть. Это излишество.
Сделайте акцент на том, что это прекрасно, что так выражают любовь и делают друг другу приятно, и что для того, чтобы получилось, надо, чтобы никто не мешал.
Valery Loginova
Раз видел, то, что уже можно сделать.
Иванова Юлия
Так, ребёнок - иди делать уроки и нефиг за взрослыми подглядывать!!!
А. Г.
Объяснить, что это самое нормальное явление, хотя и не из самых красивых и подходящих для маленьких глазок. Объясните, что этим занимаются по любви взрослые люди и нет ничего плохого. Но люди предпочитают, чтоб на них не смотрели, когда они этим занимаются.
что значит что делать, дрочи теперь
Aмина Ибатова
Не париться! При попытках поболтать с вами на эту тему просто переходить на другую.!
это нанесет ребенку огромную травму если он это не забудет.... и как он мог все видеть?... вы виноваты 100%, у нас есть ребенок и он никогда такого не увидит!
Говорить об этом нельзя в этом возрасте, никогда до 13 лет!
И что, понравилось?
Надежда Чекой
Оторвать этому папе
Не акцентировать на этом внимание и заинтересовать чем нибудь другим.
Нина Матвеева
Мне мама показывала все!