Воспитание детей
вы бы хотели бы что бы ваш ребенок вас называл на вы?
и вообще как вы к этому относитесь?просто передачу про таких посмотрела так как то дико для меня)
для меня на вы и по имени-дико.
приемлю мама и только на ты!
Мама называла своих родителей на вы, а я не могу. Это как вырыть траншею между нами.
Нет. Я ему не чужая тетенька, можно и на ты
я этого не достойна (((
Нет, не хотела бы.
Конечно же нет! Дикость какая то !
да ну на фиг, мы не дворянины. у нас всё по простому, по семейному
конечно
и в поклоне приседали
я такая захожу к ним в комнату, а они : "Здравствуйте, мама" и тянут мне дневники с пятерками)) )
в комнате - порядок идеальный, дочь музицирует на фортепиано, сын у мольберта рисует пейзаж.. .
даже хомячки вытянулись по стойке "смирно" и приветствуют меня...
и в поклоне приседали
Я нет, мне кажется это как то отдаляет детей от родителей, делает их какими высокопоставленными перед детьми .Я хочу быть близким другом для детей, а не уважаемым босом.
да не дай бог)))
Нет, это обращение как будто к чужой! Хотя в детстве меня отец пытался приучить к такому обращению (он дворянских корней) , но не прижилось к нам:) ) мамины казачьи вольности победили:)))
Нет. Но, отношусь к такому вполне нормально. Правда, это уже несколько старомодно...
Нет, считаю, это полный бред. У меня отец свою мать на Вы называл и я, соответственно, свою бабушку. Не понимаю этого.
это уважительное отношение к старшим, как правило, передается от одного поколения к другому в отдельно взятой семье.
ничего плохого в том нет, но у нас др нравы, не поймут...
Нет. Лучше мамочка.
нет
нет что за брад, я родителей мужа на ты зову, о чем говорить то???
нет, мы по простому))))))))
Нет мне бы не хотелось этого .лучше мамочка
что за чушь?!
Нет, конечно. Во-первых, я мамой буду ребёнку, а не училкой или воспиталкой. Во-вторых, не хочу чувствовать себя старой
нет не хотела бы наверное
нет, конечно. В ребенке надо воспитывать личность, а не раба. К тому-же это влияет на более родственные отношения.