Воспитание детей

сегодня пошли с ребенком годовалым в поликлинику.Рядом стояли дети класс наверное8-9

диспансеризацию проходили.Так вот как он себя вели я просто в шоке!Мат как из рога изобилия.Темы для разговора один интим и разврат и алкаголь.А ведь с виду все приличные дети!Но стыда нет совершенно.Подумалось что дома все такие хорошие и правильные а вне его просто кошмаррр!Мне учителей стало жаль,представилось их поведение в школе А вы знаете как ведут ваши дети школьники себя?
примерно представляю ---но у меня девчонки ...они как-то посеръёзней чем парни ...да и держу их в ежовых рукавицах---а по другому с ними сейчас никак..!!
Галина Татаринова
Лучший ответ
Наталия Шамкова Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Это подростки. У них сейчас в крови это. Показуха, понты. Я в таких случаях делаю страшные глаза и говорю им на их же языке: Фильтруйте базар! Не одни вы тут!
Ничего, замолкают.
Бота Анафина
дочь сегодня пришла и жалуется что их мальчики сучками называют .. они учатся во 2 классе . мне почему то смешно стало. . но я сдержалась. . сделала серьезный вид. . и посоветывала пожаловаться учителю. . помню мы и сами такими были .. )
Алина Маркова
Знаю я этих малолетних долбо*бов. Когда была беременная с классом, где брат учился ездила на экскурсии пару раз.
Татьяна Ким
Конечно знаю. К счастью, школа пройдена. Когда я приходила в школу, у меня появлялись мысли о том, что телесные наказания надо разрешить!
Лена Полищук
таких детей сейчас большинство... по-крайне мере мат и дерзость изо рта многих вылетают, на счет другого не знаю. бывает иногда, когда в парке с дочкой и мужем гуляем, подходят к моему курящему супругу детки лет 8-9 и просят сигаретку.. . муж впервые на такую просьбу еле сдержался, чтоб не огреть мальчишку оплеухой.. .
поэтому я с дочкой ходила исключительно в грудничковые дни в поликлинику, чтобы не беситься лишний раз. надавала бы лещей таким деточкам
их просто не заняли ничем полезным + фильмы, шоу на ТВ не располагают к чистоте и доброте
A M
от осинки не родятся апельсинки
Дома такие родители, вот такие у нас и детки.
Я предполагаю. У меня иллюзий нет. Те, кто говорит, что их дети и без контроля - ангелы, или лукавят, или заблуждаются.
а вы знаете как учителя к детям относятся? как они их унижают, как оскорбляют? чего учителей-то жалеть? им на этих детей наплевать, поэтому дети такие становятся. в школе ничему не учат... потому что на уроках учителя только орут, обзывают, ругаются
Ирина Гренцнер
Татьяна Верещак знаю.я закончила школу 10лет назад но то что дети такие упыри стали ! это кошмар!им плевать что рядом мамы с детьми..на языке только грязь-а еще ювеналы их защищают-да их пороть нужно!
Камила Мирзоева Что за бред вы пишите? Моя в 9 классе. Никогда не говорила, что кто-то из учителей не то что ее унижает или оскарбляет, но даже неадекватных учеников.
Моей учителя все нравятся. И ее всегда хвалят. Может дело не в них , а в вас?
Светлана Сергеевна Вот здорово!значит учителя детишек материться учат! И прямо картина перед глазами:заходит учитель в класс,садится за стол и по списку в журнале в алфавитном порядке 45 минут всех обзывать.И так по 6 уроков в день!,да у них здоровья не хватит, думаю, орать 6 часов подряд....
Моя дочь во втором классе. Я знаю, что она дерется и матерится. Но как с этим бороться не знаю.. . Школа у нас в станице не благополучная, большинство детей тяжелые. Запретить своей дочери отстаивать свои права я не могу и не имею права. Я неоднократно ходила разговаривать с учителем и с детьми-результата нет. В общем выхода я не вижу.
Ice Baby
Галина Татаринова а выход есть ...надо просто бить по губам за мат ...за плохие слова ..за дерзость ...только так они понимают---и не надо говорить что они потом станут злыми ...это психологи придумали что подростков бить нельзя .. можно и нужно!!!!
Татьяна Верещак а что же будет с дочкой в 14лет?мне страшно представить.
не знаю мне вот 26самамать но матиться при родителях стыдно считаю до сих пор.Так конечно иногда может проскочить но чаще когда сама с собой
Нормальная ситуация для детей этого возраста... себя и своих сверстников вспомните в школьные годы... не поверю, что все паиньками ходили, не пили, не курили и не матерились... мне тоже подростки не внушают радости, особенно, когда с ребенком моим рядом оказываются, но вспоминаю себя и молчу в тряпочку...
К;
Ксения ;-)
Татьяна Верещак вот не поверите!такой не была.Меня воспитали так.Да мы могли бегать.громко смеяться.но в присутсвии старших обсуждать вопрос гениталий!это явный перебор!
Знаю, учитель в прошлом. Эдакая бравада у них, мимикрируют под одноклассников. А вот почему при учителе матерятся, то это проблема учителя.
Татьяна Верещак ну знаете когда такая толпа начнет изголение вижу вывод только ментов вызывать.
я вотпросто не стала с нимисвязываться-а вообще их приструнить не плохо бы
моему 15 при нас не ругается, но может вырваться матерок, пока смущается, а уж в школе наверное по полной ведут себя, хотя учиться без троек.
Татьяна Верещак мне кажеться хулиганы и двоешники уже канули ...
сейчас много отличников которые могут и ноги переломать другому...
Галина Татаринова за матерок этот ---можно и в морду дать ---не практикуете такое??? а вы попробуйте хоть один раз ---и вы больше от него не услышите не только мата в доме ..но и в школе !!!
Девушка, не думайте что ваш вырастет лучше. И родители у большинства детей нормальные, и воспитывают они их. Согласна, что это показуха друг перед другом- кто круче. Ну, а посмотрите в наш телевизор, даже в юмористических программах юмор ниже пояса. И наши дети это видят с рождения. И даже семья будет нормальной: непьющей, не курящей и не матерящейся, в каком-нибудь суперском фильме суперский актер курит, пьет и легко снимает девочку на ночь, то наши дети такую жизнь будут воспринимать как пример.
Татьяна Верещак ну что ж раз так то можно и не бить тревогу,что такое растет
Надо за своими детьми следить.. . Иначе никак не узнаешь какой он на самом деле
за***сь ведут) ) а про случай в поликлиннике это печалька)