Воспитание детей

Как надо вводить прикорм с одной фирмы или можно покупать любые? И какой фирме больше доверяете вы?спасибо

•°•the Best•°•
начинайте с овощей прикорм, каши и фрукты-соки - сладкое, может потом овощи не захотеть. Из опыта двоих детей, могу посоветовать из пюрешек только ФрутоНяню - у них что написано, то и в банке. Т. е. если пюре из цветной капусты, то там капуста+вода. Во всём остальном то крахмал, то ещё что-то. С первым ребёнком: Хипп, Семпер, Бабушкино Лукошко ели и ФрутоНяню. Мясо только Тихорецкое, сейчас у них марка "Тёма". Я всё мясо сама перепробовала, у Агуши - одна вода, например, про добавки я молчу. Поэтому Хипп покупали и Тихорецкое. Лучше начинать с баночного питания: поскольку сколько Вы сготовите - малыш не съест, да и прикорм начинают, чтобы не только насытить, но и для пользы. А в домашних условиях невозможно приготовить, сохраняя всё полезное, даже в пароварке или запекая продукты. Начинайте с овощей, яблочко можете, если время позволяет печеное делать, они вкусные и полезные, малыш много не съест, но зато и себя побалуете)))
Акмарал Ажыгелдиева
Лучший ответ
Я чего только не покупала, деть лопает все с одинаковым удовольствием. Гербер, Ханц, Агуша, Тема, Фруттоняня, Бабушкино лукошко.. . еще чего-то забыла.
Начмнаем с олной маркм и даём понемногу, смотрим, как кушает, как какает, что с животиком. мы предпочли "Агушу".Соседские летки, с визгом, кушали "Фрутоняню".
Natali N@t@
я делала сама овощное и мясное пюре.
каша-малютка без молока и добавок
Nelya Trejmak
я делаю сама, на блендере, лучше любого баночного
с соков НЕ начинайте вы что!! ! А яблочко притушить в кастрюльке и немного сахара добавить вы и сами можете. а потом блендером.