Воспитание детей
Какой фирмы мясо лучше взять для прикорма? И какой фирмы лучше не брать и почему?
Какое вкуснее, а какое не очень?
Гербер. по моему мнению эта фирма лучше. там очень нежное мясо.
ребенку лучше обойтись без консервов, на прикорм лучше говядина молодая, или телятина, свежая, хорошего качества,, не переваривать, пропускать через мясорубку (при электрической можно раз) и немного разбавлять бульоньчиком. если правильно отработать процесс, то на это и времени то особого не нужно, стоит мясо на очень медленном огне и млеет себе...
Маншук Искалиева
Я про это НЕ СПРАШИВАЛА
А я на рынке брала, варила, крутила раза 2,на пару стерилизовала, пюре делала-уплетали за обе щеки. Хлопотно, зато знала, что давала ребенку.
Маншук Искалиева
Я про это НЕ СПРАШИВАЛА
Купите телятины, перекрутите на фарш и разложите в пакете кучками (одна порция) рядочками, затем пакет завяжите и сверните рулончиком и в морозилку. Каждый день брала по кучке и варила вместе с овощным пюре, затем через сито, сейчас можно блендером измельчить.
Никогда не давала своим детям каш и пюре из коробок и баночек (за исключением фруктовых зимой), всегда варила сама, крупы каждый день разные на кофемолке измельчала (гречневую, пшеничную, ячневую, рисовую и т. д. на свой вкус). Заранее крупу помыть, высушить на чистых полотенечках, измельчить сразу на несколько раз, хранила в стекл. баночках.
Очень любили комбинированные каши (рис+гречка, рис+пшено)
Маншук Искалиева
Я про это НЕ СПРАШИВАЛА
Я своего кормила "Гербер"ом. А вообще пробовала разные фирмы, а также отварное мясо (цыплят, индюшатину, телятину) , измельчённое в блендере. Ребёнк сам выберет, что вкуснее. Если покупаешь детские консервы, то всегда смотри на состав.
Замечательное мяско у фирмы "Тема". Мы замечательно его кушали до годика. А где-то около года я стала покупать мясо на рынке сама и добавляла его в супчики или пюрешки. Правда измельцала все блендером. Нам так рекомендовал наш доктор. А из фруктовых пюрешек нам очень нравится "Гербер". Пюре очень разнообразные и изумителные на вкус. Попробуйте, Вам понраится!