Воспитание детей
выход на работу после декрета! как встречают? или стоит менять место работы?
не думайте об этом! Думайте о том, что это место, где вы зарабатываете деньги на своих детей, семью А вы вышли из декрета, исполнив очень важную государственную миссию
С гармошкой встречают.
какая разница как встречают? это же работа, а не кружок по интересам, так не дружат, а делают карьеру и деньги зарабатывают! расставьте правильно приоритеты и не парьтесь по ерунде!
Меня ждут изо всех сил)) ) Повезло, конечно.
А вообще хотела поменять, чтобы ближе к дому, график другой. А нет, мало кому нужны мамы после декрета, работодатель прекрасно понимает, что это частые больничные. А кому это надо. А тем, кто обязан тебя принять это как данность предоставляется, они готовы и знают все плюсы как работника и минусы как мамы маленького ребенка. Так что лучше выходить на старое место, если возможно и не упал с неба вариант получше.
смотря какой коллектив. я вышла через три года и сообщила. что развелась, и работаю на двух работах (посменно), под меня подстраивались.. коллектив встретил хорошо, хотя появились новенькие, и сама работа"потяжелела".дама которая пришла на мое место, что то бубнила и я рот ей закрыла, сказала, что вы вообще на моей месте работаете.... через месяц вникла что к чему.... через три года опять ушла в декрет.... выходить на эту же работу не планирую....
думайте о себе) , о том, что вам надо сделать на работе и поменьше о тех людях, о которых вы спрашиваете... Ибо если так поставлен вопрос, значит, они дали повод так думать о них?!
встречают с такими мыслями "ага сучка наотдыхалась, вот сейчас то ты и отработаешь по полной за эти 3 года пока мы тут ботрачили и выполняли за тебя твою работу"
Как бы Вас не встретили - это не основной повод менять место работы