Воспитание детей
Скажите, говорили ли Вам "Какая у Вас хорошенькая внучка!" на Вашу ДОЧЬ(СЫНА)?
в саду всегда говорили когда за дочерью приходила, девочка передай маме что надо купить....
обалдеть. Нам всегда говорили "вы сестренки"
Меня в садике спросили ВЫ МАМА ИЛИ БАБУШКА?... Когда я сына привела...)))))
Меня за сестру моего взрослого сына приняли в прошлом году, на бабушку я конечно, не тяну, ну и с сестрой мужик мне явно польстил. Вот ведь соврал, а приятно!
Когда второго родила-сказали пару раз... зато сейчас, когда выхожу со своими огромными мужичками, то говорят-Это ваши сыновья?...)
У моей мамы ситуация обратная - когда она идет с десятилетней внучкой, ее практически всегда принимают за маму, а не за бабушку. :) Часто удивляются: "Внучка? Такая большая? Это сколько же Вам лет?! " :)
Мужа моего дедушкой как-то назвали (ребенку сказали "иди к дедушке"). Вот он обиделся-то!
А ко мне тут летом клеились - я с детьми шла, спросили "как сестрёнку зовут? " Ну я не обиделась, конечно.. . :)))
Нет. Я их не поздно родила ))
наверное в будущем скажут. пока в 35 еще нормально выгляжу с 2х летним сыном.
бог миловал, пока нет !
Нет, не говорили. Я тоже стараюсь никого не обидеть. Сейчас ведь многие поздно рожают.
нет не говорили я детей не поздно рожала, так что на бабушку не похожу. но я так ошибалась несколько раз. , т. к. в садике работаю, очень неудобно себя чувствовала, да и родителям не нравится
да, т. к. мы родили сына в 39лет..
Я родила в 33, дочери сейчас полтора года. А у меня волосы уже лет десять назад седеть начали. Если надеть шапку или панамку, то говорят "какая молодая мама", а если обращают внимание на волосы, то спрашивают, дочка это моя или внучка :)
Я пока не заморачиваюсь, но когда дочь подрастет, спрошу у нее, готова ли она к таким вопросам. Если нет, придется краситься...