Воспитание детей

Мамочки,у вас 3-летние девочки в автобусах хорошо стоят?(вопрос к тем,кто без авто)Или усаживают?

Завтра(уже сегодня)опять пытка.(Опять ехать(и опять просить( ..на такси не заработала..((
Анастасия Киле
старшая дочка неустойчивая
вечно по салону летала
её просила усадить
а вот меньшая - крепко на ногах стоит
но когда заходим в транспорт - в основном всегда уступают место
нас ведь много

иногда у кондуктора прошу, чтоб посуетилась
Августа Кругаль
Лучший ответ
Если место не уступали сразу, всегда просила уступить, когда ребенок был маленький. Обычно это делали, неохотно, но все же. Зачем же Вы мучаетесь?
Елена Хен
Нам с шестилетним всегда уступают. Но у нас провинция, люди проще.. .
Деревня мы ))) почти. Еще и конфетами угостят, до трех лет так вообще без угощений не проедешь.
Даже с некоторыми кондукторами подружились, здоровались.
У нас нет агрессии по отношению к детям и к беременным. Тут почитаешь, так волосы дыбом встают от высказываний в сторону беременных и детей. Еще больше стала свое болото любить.
просите или даже требуйте чтобы вам уступили место! я так всегда делаю, когда нет свободных мест. Только не молчите! А то у нас людей невоспитанных хватает
нам уступают, нам три, иногда ребёнок сам кричит - буду стоять и держаться, я мол взрослый, но в основном всегда уступают (хотя в час пик, конечно, сложнее намного) . Если никто не уступает - кондуктор обычно просит уступить молодёжь, а если таких нет - на своё место может посадить (если нам недалеко) . У нас такие горки-повороты, что устоять взрослому сложно.
Хомя Хомыч
Я так вообще с двумя детьми в лицей каждый день на маршрутке... стоя... другого транспорта нет и на машину я пока тоже не заработала, хоть сложно, но мы привыкли. Редко кто предложит девочку на колени хотя бы посадить ((