Воспитание детей
Может 3-х летняя девочка влюбиться?? Сегодня видела картину
Гуляла со своим годовасиком на территории садика. Остановилась с коляской в тенечке. Напротив меня песочница с ребятишками 3-3,5 лет. В глаза бросилось то, что одна девочка глазки строила такому же мелкому:)) Везде за ним ходила, говорила :"Смотьи, какая у меня кофта касивая". А он на нее нулями. Прям даже жалко девчонку стало.. У самой растет прынцесса. Неужели трехлетка может влюбиться???)))
у подружки дочка маленькая влюбилась в тренера брата ))) только о нем и трещит. если на стадион идет, наряжается. тоже лет с 3х-4х
я тоже наблюдала интересную картину. на тренировку 2 мамы с детьми пришли. мальчик 5 лет и девочка 4 года. она 1я пришла. увидела пацана, метнулась к нему, сунула что-то под нос, показала и пошла медленно назад. пацан обалдел, но устоял. она взяла у мамы пудренницу с зеркалом и начала через зеркало за ним наблюдать. мы уже все про тренировку забыли )))
в общем еще пару трюков и пацан за ней как хвост ходил, а она, как принцесса, говорила ему что делать )))))
Я в яслях влюбилась, даже фото есть, где мы за ручку, родители умилялись. После яслей и не видела мальчика- переехали. Может ;)
конечно, может))
Если девочка выпендриваться перед мальчиком, это вовсе не значит, что она влюбилась. Просто хочет понравиться. Детская влюбленность очень отличается от взрослой. Я сама влюбилась в 4 года. И я не имела потребности понравиться в ответ и вызвать те же чувства, это все естественно скрывалось.. Просто хотелось вместе играть, видеть как можно дольше и был восторг от того, что живем рядом в одно время в одном городе.
Может. Ещё как может. Я в шесть лет влюбилась по-настоящему, в старшеклассника. и помню до сих пор эту сердечную муку. На годы. Чувство было по силе равно уже взрослой любви.
О, да ) Я в три года безумно была влюблена в мальчика, до первого класса его любила, пока другого не встретила )
Может, может... всё может быть в этой жизни.
может
светлой стороной силы живут дети. настоящие поступки ихние и бескорыстные