плохо
любимый салат детей с крабовыми палочками
а я его боюсь давать много и часто
Воспитание детей
Хорошо ли ваши дети кушают овощные салаты?
Ирина Гончарова
Я про овощные)) А не тяжёлые майонезные.))Понятно - плохо едят.
силком не суём хочет ест не хочет не ест
А сколько дочери?
У меня старший сын кроме огурцов из овощей вообще ничего не ест.. . ему 10 лет.
А младшему 3 года, метет все подряд. .
Мне педиатр про старшего говорила, что перерастет, но что-то я не замечаю сдвигов...
А младшему 3 года, метет все подряд. .
Ирина Гончарова
9 лет..
Да, с детства, это основное блюдо каждый день, к салатам подается мясо или рыба, но овощи обязательный, особенно в пост
обожает винегрет и салат из огурцов с помидорами (почти 6 моей)
Дать вам пару рецептиков! ?
1.свежие огурцы, листья салата, арбуз-всё кубиками, заправлять ничем не надо
2.огурцы, помидоры, листья салата или китайск. капусты и консервированные ананасы, заправлять ничем не надо
Катюша Шелудько
Если вы такая умная и добрая, зачем наживаете себе врагов? Прусского кота знаю очень хорошо, она помогает людям ДЕЛАМИ, МАТЕРИАЛЬНО, а вы из за какой то глупости испортили с ней отношения, почему нельзя просто и проще сидеть в ответах и не осуждать других из за каких то вопросов? А может прусский кот придумала историю? Извиняюсь за прусского кота, всего доброго.
Терпеть не может с детства. Компенсируем фруктами.
Младший очень любит всё овощное и фруктовое, старший не любит, но раз в день заставляю две столовые ложки салата съесть.
а я других просто не делаю) ) Дочка и не пробовала другие. Есть не любимые овощи, их просто не ест или не я не добавляю. Попробуйте готовить вместе с ребенком и допустим вечером садиться всем вместе кушать, и хвалить как дочка приготовила вкусно, сделайте сухарики из хлеба-добавьте туда, обычно любят такие салаты
10 лет, ест с хрустом всё, что не успевает убежать. Проблем с аппетитом не было никогда.
У меня дочка вообще не ест овощи а салат из овощей терпеть не может. А вот сын на оборот лучше будет есть салат из овощей чем мясо. Он всё своё мясо отдаёт сестре а она ему овощи.
в садике каждый день дают, дочке 2.5 года, не ест! овощи мы очень плохо ели с самого прикорма, зато от конфет никогда не откажется)))))))))
Всё что я любила в детстве это конфеты. Все дети любят только конфеты. Найдите компромисс с ребёнком. А может она просто не любит эти салаты.
Ирина Гончарова
это очевидно.. но клетчатка нужна..Жаль просто..Такие овощи, натуральные, со своего участка, а она не ест..