Воспитание детей
Каким образом Вы вручаете подарки своим детям?
по разному. один раз попросила соседей чтобы они сразу после курантов позвонили в двери и оставили коляску с куклой и другими подарками и письмом от Деда Мороза под дверями, а на коляске лежала записка от Дедачто он очень торопиться поэтому не зашел и будет еще утром в гостях. все поверили. очень шумно обсуждали и гадали как это он угадал кому что нужно было. потом мы все ушли гулять на горки, я незаметно вернулась и полжила остальные подарки под елку. радости было!! ! но и огорчмлись что члишком долго гуляли и Дед Мороз опять не застал их дома. В этом году собираются ждать его дома. никуда не ходить. вот проблема теперь бубет - как положить незаметно подарки и куда положить!?
хочу положить под ёлку первого с утра-получит))
Дед Мороз приностит под елочку или под подушку.
У нас каждый день праздник. Открываю свой кошелек и достаю от туда подарки!!
Дед Мороз дарит подарки на ёлке в дет. саду ...а мы ( родители ) идём в магазин с ребёнком и он выбирает себе подарок ...кстати не стали ждать до Нового Года и уже купили, то что выбрал младший сынуля, а старшим скорей всего деньгами ...)))
Я не только детям, но и мужу -под ёлочку.
Ставим под ёлку 31 декабря.
Мы через агенство заказывали Деда Мороза и он приносил подарки и еще сами переодеваемся или друзья, таким образом дети получают подарки. А потом утром ищут еще и под подушкой.
Когда куранты бьют, все выходят на улицу, смотреть салюты, я в это время кладу под ёлку подарки для всех и выхожу с ними. Потом все заходят, а подарки уже "Дед Мороз" положил, а я с ними была и не причём.. . :-)
Дети верят, остальным приятно... настроение поднимает.
Интересный вопрос. Смотря когда. Под новый год- положу под елку. На день рождение- вручу торжественно За столом.
А если это подарок похвола- за хороший поступок- скажу - какая она молодец и заслужила подарок. и вручу в руки.
А иногда просто хочется сделать приятное- я принесу подаролк- и скажу у меня для тебя что то есть- и подарю подарок)))
Кто-нибудь наряжается Дедом Морозом и приносит подарки. Неожиданный звонок в дверь и пошло-поехало, стихи и т. д.
Традиционно под елкой, для детей это много значит. Вспомните как сами ждали новый год, елку, какой ажиотаж и интерес в поиске подарков под елкой.
Пока они маленькие дарите им мгновения сказки
В у мя нет детей!
Ставим под елку, а утром она приходит смотреть, что ей принес дед мороз. Правда предварительно она пишет письмо деду морозу с пожеланиями на Новый Год.
под елку можно положить
Если новый год. . то непременно под елку.. Дед Мороз принес..