Воспитание детей
Каким образом сейчас родители оберегают своего ребёнка от.. общественного разврата?
Адекватные родители просто объясняют ребёнку последствия тех или иных поступков, дальше ребенок сам сделает выбор. Неадекватные начинают "оберегать"
особо нет его ни где
Все равно не убережешь. У меня соседи мальчишку воспитывали на русских народных сказках, телевизор был сведен до минимума. Был такой замечательный мальчик, но как то немного не от мира сего. Пошел в детский сад- а там сплошные Покемоны, Бабуганы, Спайдер-мэны и т. д. Он был в шоке. Он со своим Емелей и Змеем Горынычем, а там такие монстры. Ребенок так тяжело это переживал. Начал активно наверстывать упущенное. В голове была полная каша: кто сильнее Спайдер-мен или змей Горыныч и т. д. В школу пошел, там своя специфика, но все равно адаптировался. Короче как ни старались родители вырастить пай мальчика, реальность взяла своё. Единственное он все же научился как то фильтровать информацию. И это правильно.
Общественный разврат? Это драки в Госдуме, что ли? Когда Жириновский женщину за волосы драл?
Мне для начала хотелось бы знать, что Вы в это понятие вкладываете?
Себя ведут правильно.
И телевизора в доме нет.
Мне тоже интересно, что такое общественный разврат )))) Публичный секс, что ли?
Ребенок должен расти с Богом!
Оберегать ребенка от этого бесполезно, а вот собственным положительным примером учить правильные делать выводы
воспитывают правильно
херасе сам Высший разум
Показывают пример сами. Плюс никаких инетов, компов и прочего... что хоть как то может нарушить задуманное. Телек есть в доме, только можно смотреть на флешке, диски и т. д. Мультики родительского возраста
Ну, первым делом конечно удаляют со своего телевизора пошлые каналы, книги " 50 оттенков серого " Думаю тоже убирают куда-можно дальше. Должны оберегать от молодежи со своим словарным запасом как у некоторых " Пошел на..., да ты су..., л. х и тому подобное. На улицах таких много, сама знаю:)