Воспитание детей
Нужно ли снижать температуру при появлении первого зубика?
Температуру нужно снижать в любом случае, если она очень высокая!! ! Не важно по какой причине она поднялась! высокая температура плохо влияет на сердце. Зачем же гробить здоровье ребенку с младенчества...
Не от номера зубика зависит, а от того какая темпиратура, если выше 38, то надо.
дети легче переносят до 38,потом лучше снизить, можно уксусом с водой обтереть, не обяэательно давать таблетки
смотря какая, если выше 38 то обязательно.. . Иначе могут быть судороги... да и не от зуба это может быть... к примеру у сына первый зуб был без температуры, а второй под 4о дал
надо
до 38 нет.
До 38 не надо, у нас была 37, но мы всетаки давали нурофен, так как ребенок совсем не спал по ночам, давали не с целью снижения температуры, а с целью обезболивания.
Если меньше 38,то не надо. А вообще лучше судить по состоянию ребенка. Если его не беспокоит, то пусть организм сам борется.
если выше 38.5 то да
если выше 38 то да, а так ненадо
Если выше 38.
у нас температура поднялась ло 40. врач посоветовала свечи гомеопатические ВИБУРКОЛ снимают симптомы при прорезывании зубов. Мы с такой температурой полторы недели мучались-никакие препараты не снимали температуру. Помогли только свечи и то на 3 день-очень хороший и безвредный препарат.
режутся зубки нужно тереть десну дольками лука
Чтобы уменьшить боль малышу обязательно нужно, но препаратами предназначенными для детей.