на 2
на первом муж
во всяком случае стараюсь так ставить
не всегда получается, но стараюсь очень
Воспитание детей
Ваше система ценностей....а на какое Вы место ставите в своей Жизни детей?
В общем-то моя жизнь на первом месте ибо как же мои детки без меня) а по существу на первом месте семья.
мы стоим "кучей" на одной ступеньке, глупо расставлять членов семьи по номерам.... это же СЕМЬЯ!!..
Наш ребенок еще пока у меня в животе. Честно говоря распределять места как-то не хочется. Но я уже чувствую, что мы - семья. Муж каждый день целует меня и живот, разговаривает с нами вместе и по отдельности. А любовь к мужу и ребенку просто разная. Как и к родителям, и к сестре, и к своему маленькому племяннику. Всех люблю.
На самое самое, что ни на есть первое
на 1!!!
Первое.
На главное.
Первое... особенно когда осознаешь, как без них нежизнь.... А в целом на первом месте - СЕМЬЯ.
Это риторический вопрос? Кто-то может ответить, что на последнее?
дети на первом месте потом муж а потом все остальные это у меня так
они мое ВСЕ
на первое конечно
Безусловно, дороже детей в этом мире ничего нет. И не только своих детей.
ответ и так так понятен что на первое, даже выше чем мужа.. .
вспомнила мамины слова ...я всегда маме говорила что она моего брата любит больше чем меня, а она говорит : вот смотри у меня на руке есть пальчики, какой мне более дороже из них? Они все мне равные, так и вы) ) я раньше в подростковом возрасте не понимала как меня родители любят, но теперь я хорошо понимаю, что для мамы дороже нас ничего нету... и еще скажу что надо не забывать и о родителях, они не просто нам дали жизнь, и о них нельзя забывать, у раньше было что когда все хорошо про родителей и не вспоминаю, а когда плохо так к маме и бегу... так нельзя, их надо любить все время и помнить, и помогать..
Самое дорогое, что у меня есть - это мои дети! В них вся моя жизнь.
P.S. Любовь к мужу - это совсем другое.
что может сравниться с Детьми!! ! Да ничто!!!! И никто!! ! Они занимают все места от первого до последнего нашей жизни!!! Это наша Ценность!!!