Воспитание детей
Как проучить родителей?
В последнее время мы часто ссоримся с мамой!Я очень вспыльчивый импульсивный она спокойнее!Ещё мы оба гордые!я уступить никак не могу!потому как она меня достала!Они с Братом ездили в МЕГУ гуляли!договорились встретится там!Я позвонил они уже собирались уходить а я только дома сидел!я сказал раз вы уезжаете я дома останусь!Они приехали через 4 часа!Я тупо просрал день!!день!!!!у меня были другие планы они звали в мегу!сказали что уже собираются я к ним не приехал и свои планы не выполнил!Я ходил не довольный она начала!!че ты опять не довольный!я её все что выше пересказал!она сказала ты позвонил и говориш я не поеду не хочу!и тут началось!я сказал что такого не говорил и начался скандал!всегда когда мы соримся даже когда факты на моей стороне её железная логика телает так чтобы я был виноват!Одныжды был скандал!она гнала на меня (бочку)!Одна побулька поставила её на место!!у неё такой вид был не довольный она так смерится не могла!а когда я упоменал её об этом! я видел у неё в глазах злость!!ИНогда так достают своими тупыми планами!То в Воскресенье папа придет алгебру делать то на дачу пошлют!и там всегда скандалы!!но на работу отправят!хотя есть возможность в любой другой день!
Не загоняйся. Повзрослееш и всё пройдет!
переходный возраст))))) ) и это пройдёт
Мдас.... У тебя подростковый возраст, гормоны из ушей прут.
Сейчас ты этого не понимаешь, но через несколько лет, может лет 10-15, ты сам всё поймешь и тебе будет стыдно за то, что ты сейчас делаешь.
Ну и еще один момент, мама тоже живой человек. Она НЕ идеальна, и тоже порой делает ошибки, относись к ней более снисходительно. Ты с одной стороны уже почти взрослый и многое понимаешь, с другой - еще ребенок, который ждет от мамы идеально правильных поступков и решений. Просто запомни - мама не робот, не идеал, она обычный человек с правом на ошибку. Может быть тебе проще будет её понять и не заводиться от каждого слова.
И кстати, мама твоя - женщина. И не нужно угрожать тем, что мужику её морду разобьешь. Отец-то поди давно с другой живет? А она и так из-за вас отказалась от женского счастья, а ты еще и угрожаешь как пятилетний карапуз. Ей и без твоих угроз тяжело. Ты ведь почти взрослый мужчина, будь мягче к ней, у тебя ведь не пять мам
Да тяжело жить зимой без сапог ...
Извините :) у вас переходный возраст на самом деле из всего вами написанного я проблеммы не увидела вообще. Недоговоренности только. Берегите друг друга. Без родителей вообще хренова
Года через два вам будет смешно перечитать ваши претензии к маме, а ей плохо от ваших слов СЕЙЧАС. Взрослейте быстрее, будущий мужчина. Только не обижайтесь!
да не цепляйся ты к маме! и не надо принимать все близко к сердцу!
сними квартиру - живи отдельно, на свои деньги сам готовь итп
Мне бы твои проблема... Мега, шмега,... У людей и по-круче проблемы.. . Расслабься....
дурак ты, ну проучишь ты свою маму и кому от этого плохо будет в первую очередь? ?
вот у нас в городе один с седьмого этажа сиганул что бы так же "проучить" родителей, теперь не известно будит ли он ходить.. .
у меня с родителями тоже часто бывают самые разные споры и скандалы, но мы потом ищем причины, решения, говорим
попробуй просто поговорить