Воспитание детей

Хотим с подругой уйти из дома на неделю максимум с палаткой в лес из-за недопонимания с родителями, как бы проучить их.

Стоит ли? И что с собой брать в этот, так сказать, поход? Идти собираемся ближе к лету. Просим без оскарблений, вы не знаете ситуацию.
А там ведь волки, есть и медведи. Все по домам, да и к стати вопрос так не решается. Тем более они всегда в ответе и за ВАС!
Лана Х
Лучший ответ
предлагаю вам найти сообщество по туризму и идти вместе с группой! безопасней!
Люда Демидова
Мы тоже такое планировали))) в 3 классе
Главное, чтоб в безопасное место... А то найдёте себе приключений на свои... Головы...
Валя Райская
у нас у соседки по даче сын в походе сгинул, с друзьями вместе. Искали долго, нашли изрезанными и мёртвыми... Что у них там произошло, как говорится, богу весть, болтать не велено. Так и не знает никто до конца. А почти взрослые были парни... Если уж так захотелось туристической романтики, воспользуйтесь советом автора первого ответа-идите с группой и с опытным инструктором по туризму. И родителей как минимум поставьте в известность обязательно.
Damira Kobekbaeva
Для начала переночуйте в этой палатке на балконе. Думаю, что желание кого то проучить быстро отпадет
Недопонимаете - разговаривайте
Ксения Климова
а палатки и еду на родительские деньги приобретёте ??
Lili
Ваши родители - это вы сами через кучу лет. И кстати, так начинаются приключения, кончающиеся без вести пропавшими.
Galina Ekgardt
Идите, сгините там в лесу...
мы солидарны с родителями... Вы ж собрались идти, вот и думайте... а мы секретов не выдаём!!!!
Мужиков возьмите. И родителям об этом скажите. Они вам не чужие. И волнуются за вас. Я тоже хотел, но понял, что всё равно возвращаться.
Проучить родителей всё равно не получится. Они слишком властные и упрямые существа!
По моему это очень глупо
Не боитесь в лесу найти приключения?
хотите чтоб они от переживаний постарели лет на 10 когда принимаете такие решения прикидывайте сначала на себя!!!
вернетесь - родителей (бабушек-дедушек) можете и не досчитаться. Как раз на похороны успеете. Не играйте чувствами и здоровьем близких - самим же будет потом стыдно (в лучшем случае).
пффф.. вы хоть раз в палатке ночевали?? найдите лучше какого-нибудь друга который приютить сможет или дома или на даче. а вообще, не рекомендую ТАК нервировать родителей.
Только не в лес.... откуда знаете, что там.... не наказывайте так жестоко родителей, какие бы они не были. Вы тоже будете родителями.
Идите, малолетки, поищите на свои жопы приключения)) Лучше всего их искать в лесу.
Elena Nova
максимум через трое суток вас начнут искать,,, а это нервотрепка не только родителям, но и бабушкам и дедушкам, а в их возрасте это очень опасно! и как итог: постановка на учет в полиции, куда нужно ходить отмечаться 2-4 раза в месяц, а также насмешки сверстников..