Воспитание детей

вопрос к родителям школьников...

800 руб. питание в месяц, взносы не каждый месяц (когда 300, когда 500 руб) , одежду тоже каждый месяц не берем! Куда ему столько))))))))
Елена Обновленная
Лучший ответ
Взнос в школу - максимум выделяю 1 тыс. на год - и то, если у меня настроение хорошее. Никогда ничего больше не платила, кроме хоз. расходов (в нач. школе - туал. бумага, вода, музей) , питание - только домашнее, даю карманные деньги. , одежда - по мере износа, но не часто, нельзя причислять к ежемес. расходам. , проезд 400 рублей, англ язык частно - 8 тыщ в месяц, музеи, театры - как получится.
А*
Алла *
Школа у нас бесплатная, в год сдаём 1500 рублей род. комитету--для покупки дополнительных книг и учебных пособий, больше ничего и никогда школа не прочит) даже на подарки учителям.
Ну а питание сложно посчитать, я ж продукты на всю семью покупаю, а не на ребёнка только.. Одежда.. Нууу.. в среднем, вся одежда и обувь на сезон обходится больше 15 тыс. руб. Карманные деньги-100 руб. в неделю, а всякие сласти. комиксы и прочую ерунду покупаем без ограничений.
Ардак Оспанова
200 руб - питание, взносы - 300 руб. раз в 2-3 месяца, из одежды ежемесячно - только носки)))))))))
Анна Рибун
завтраки-обеды 1700 выходят, взносы в школу в прошлом году за весь год 1,5 тыс. Одежду тоже каждый месяц не покупаем:)
Надя Тихонович
Обучение в школе 6000 в месяц. Питание (завтрак+обед) 1000 руб. в месяц. Машина (утром увозит, после уроков обратно привозит) 2000 руб. Кружки посещает бесплатные.
5000 р за учебный год...
750 руб платежка за обучение, 800 руб питание. Хотя мне кажется правильнее было бы посчитать во сколько обходится 1 учебный год с сентября по май ( сборы в школу- одежда, канцелярия, благотворит взносы в школу - 2100 руб ежегодно, и др расходы, которые выходят в О-очень приличную сумму) думаю, тысяч 20-25 будет за 9 учебных месяцев...
350 охрана. 400за питание и так по мелочам ему