Воспитание детей

Если бы вашего ребенка избил взрослый человек. За то что он задирал другого ребенка. Что бы вы делали?

Юлия Грачёва
в суд, а муж прибил точно.... ну или засудил-юрист
Айсулу Бисембаева
Лучший ответ
Юлия Грачёва Там сам папаша юрист-тот который бил и оскорблял моего ребенка. Теперь со мной даже разговаривать не хочет. Только орет в трубку что он нам еще покажет. А что ему за это светит? И стоит ли вобще связываться?
детей бить нельзя. ни своих ни чужих.
т. к. драться я не умею, то написала бы заявление в полицию.
детя морально поддержать, он должен знать, что вы на его стороне и это важнее, чем наказание урода.
написала бы заявление в милицию
Оксана Alexandrova
глупый вопрос.... заставил бы кровью его на асфальте вымаливать прощение. избивать не позволю некому. хочешь чего - подойди ко мне. я человек принципиальный, у меня не хамло растёт. сам разберусь
Zamira Halniyazova
Заявление в полицию пишите
Написала бы заявление в полицию. Это очень серьезное правонарушение.
Аziza Muzaffarova
Конечно бы отвесила ..дюлей этому человеку и ещё заявление накатала.
Мне интересно то, что когда тут задают вопрос - если бы вашего ребёнка обижал другой ребёнок, чтобы вы сделали? Многие готовы этому ребёнку-обидчику навешать как следует. Так что в любом случае своя рубашку ближе к телу и за своего ребёнка родитель любого порвёт.
Sofia Manukyan
в суд! и если бы не законы вообще бы живого места на нем не оставила, а так тока в суд!
ябы пошла в милицию. И пусть молиться что бы милиция нашла его быстрее чем я, онахотя бы менее жестоко и гуманнее поступит
Дианчик .
извините за выражение,... повесила бы за яйца, если это мужик
В конце концов есть масса способов как разрешить конфликты между детьми и если он не умеет обращаться с детьми, то пусть не приближается ни к своим ни к чужим!
Ну у меня в селе так мужык зарубил другого через то что он ударил его сына.
Ангелина
Юлия Грачёва Често очень хочется так же сделать