Воспитание детей

сколько вы платите за кружки ваших детей?

на какие кружки ходят и какой город. Мои ходят на тестопластику 800р. и на современные танцы 3000. Домодедово.
гимнастика 3000 р, ходили на танцы 5000..но я сочла это слишком дорогим удовольствием, когда можно найти дешевле
Алмаш Нурмухамбетова
Лучший ответ
центр дошкольного развития вундер-киндер. по полтора часа 2 раза в неделю. развивающие игры, физически забавные упражнения, рисование, лепка, в зависимости от способности детей и их возраста- буквы, цвета, английский. наверное, как в хорошем садике, только не каждый день и всего на чуть-чуть. дочке 2с половиной года. платим 1600рублей в месяц. город Танарог, Ростовская область.
Галина Петрова
Подготовительные курсы к школе 2р в неделю по 1.5 часа -1300
Эстрадные танцы 2р в неделю по 50мин - 900р

Кстово
Мария ********
Череповец сын ходит на танцы хип хоп.
2раза в неделю. 1300 в месяц.
Дзюдо -- 1200
Английский 2500
Бассейн бесплатно. .
Еще изредка ходят на баскетбол в школу, тоже бесплатно..
Alkha Sembaeva
Хореография 2100 руб, Москва.
Москва. Музыка при школе 2500, бассейн 1 раз в неделю 1200/мес, лепка из глины и ИЗО во дворце пионеров - бесплатно, фигурное катание от 5000 (в зависимости от количества подкаток).
Эстрадный танец 1200, 3 раза в неделю, Юный кулинар и мастерица бесплатно
Лариса Князь
С 1,5 да 2,5 лет ходили в детский центр на занятия по раннему развитию. 3300 в месяц, 1 раз в неделю. Получается обычно 825 р/занятие в 1,5 часа.
Бассейн в поликлинике бесплатно.
В ДК есть занятия, называется творчество кажется, там поделки разные, интересные очень делают, в основном не затратно, из подручных средств. И танцы. По 1100 в месяц, 2 раза в неделю. Ходили, но не понравилось, еще очень маленький был, сейчас (2,8) потянет.
Спортивные секции в планах: отдавать буду только в проверенные СДЮШОР, обычно это бесплатно или символически, но не в этом дело.
серпухов. танцевальный 500р. театральная студия 500р.
Москва, бассейн - 4200 за три месяца по 2 раза в неделю, рисование, шитье - в школе бесплатно)))
Любовь Конаш
Музыкальная школа - 250р, Художественная школа - 150р. В месяц.
Ир
Ирина
Калининград - бальные танцы в среднем 10 тысяч без поездок на турниры; французский, немецкий - за оба языка 2800, английский - 2500
Зоя Ефимова
Кунг-фу 4000р. в месяц, музыкальная школа (подготовительное отделение) 2500р. и плавание 1 раз в неделю - 600р. в мес.
Город Выборг Ленингр. обл. : театральная студия 800руб, музыкальная школа 750 руб, танцы 1000 руб в месяц
Минск - бесплатно ДОСААФ Радиоспорт
Lena Lenova
центр дошкольного развития Петербург 3200 в месяц. занятия по часу 2 раза в неделю
I ? You ...
Нижегородская обл - тхеквандо - 500 р