Воспитание детей
"Павлик, ты где шляешься? Не могу уложить ребёнка спать! А ну марш домой..." А вы как своих мужей домой зазываете?
Мне надоело орать матом на всю улицу, соседи даже думали что я умом повредилась, в общем я его выгнала и не жалею.
НИКОГДА! Никогда при посторонних не повышаю голоса (стараюсь и дома сдерживаться) на мужа! О каком уважении идет речь, если МУЖЧИНУ, как нашкодившего ребенка, унижая при всех, затаскивают домой? ! Не хочется спорить с "классными дамами", но свое мнение сказать могу. Мы сами заставляем к себе относится так, как этого заслуживаем. Лично я в компаниях, если муж увлекся "болтологией" с мужиками, всегда терпеливо и молча ожидаю. А дома утром НЕГРОМКО объясняю, что мне было больно и неприятно то-то и то-то. Он сам не знает куда себя деть после этого. И это не повторяется в основном, а если происходит какой то срыв, то самое важное - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! . Это не муж плохой, это был плохой поступок! Не будет уважения - не загонишь мужа ором домой! Если и загонишь, то ненадолго! Мое мнение - ни с кем спорить не буду!
дорогой, прорвало трубу!!!!
Сам приходит
чаще сам возвращается, а когда уж совсем пропрет - ттогда все способы хороши!
Сейчас закатываю ему истерики. Потому что мне внимание нужно, и забота. А он то на работе, то с друзьями. Я вообще очень эмоциональная, могу даже чемоданы свои собрать посреди ночи. Но муж знает, как меня можно успокоить.
Да сам придёт, когда есть захочет...
Зачем зазывать? Пошляется и вернется. Можно позванивать на предмет - жив ли...