Воспитание детей

гуляли на балконе с ребенком вчера....

вчера весь день лил дождь, а так хотелось подышать воздухом, мы с дочей оделись и отправились на балкон играть благо он у нас огромный, а женщина с соседнего дома вышла на балкон и крутит пальцем у виска, это я сдубу рухнула или она не далекая?ниче вроде плохого я не делала
* Танечка*
это ей надо покрутить пальцем, что бы не подглядывала чем вы там на балконе занимаетесь, а вы молодец, я тоже ребенка на балкон вывожу гулять когда дождь льет или ветер очень сильный
Лариса Казанцева
Лучший ответ
У нее зачесалось в одном месте, а вы что-то другое подумали....
То она не вам, а себе крутила - самокритика)
Tetyana Ermolaeva
Бывает иногда, что мы берём зонтики и вперед на улицу.
лучше по улице гулять даже в дождь чем на балконе
дык спросила бы у нее раз тебя это так беспокоит.
может она не вам крутила?))
да, действительно странно.. . а может, она не вам это адресовала?
Елена Койшман
Это ей надо покрутить у виска!! ! А вы молодец, нашли выход из ситуации - поиграли на свежем воздухе и не промокли)
А ты ей средний палец в ответ. Она поймет, этот язык ей понятен.
а вы б ей язык показали))
это она больная!!!! все ок!! а ты молодец, что с ребенком даже в дождь свежим воздухом дышишь!!!! неважно как...
все бабки соседские на своем советском уме и коммунистическом воспитании. ваш ребенок - вот и делайте как считаете нужным. она своих уже давно воспитала.
просто она наверно подумала что вы сусшедшая и в ребенка заморозить хотите) не обращайте внимания делайте как вам угодно:)
у соседки проблемы с головой)
Sabina Naurzbaeva