Воспитание детей

мне написали что гулять с 2х летним ребенком 4 часа это слишком много (а мы еще и 2раза гуляем-2и4часа) почему много то?

еще говорят что надо бы забыть об обедах с мужем в кафе (я же мать) вот этого тоже не поняла. лучше сидеть дома и ныть как ты устала и ничего не успеваешь. я успеваю и утром встать мужу завтрак приготовить потом с сыном погулять, пока спит всю квартиру убрать и суп сварить и ужин мужу приготовить. а потом еще раз погулять.
по мне так в летнее время года, нормально так долго гулять!
Виктория Наумова
Лучший ответ
Нормально... но вот лично я если бы проводила 8 часов на улице, дома ни фига бы не успевала...
Оксана Смирнова ну мы 6 часов гуляем в общей сложности 2 утром 4 вечером. 3 часа он спит, я эти 3 часа и использую по максимуму. ну и еще час вечером остается до прихода мужа (он до 9 работает) за этот час успеваю еду ему разогреть
плюньте вы на них, сколько хотите столько и гуляйте, ваш же ребенок и вам решать что ему нужно.
Inna Prochorova
Нам годик
Выходим гулять в 10-11
Гуляем до 13-13:30
Приходим домой, кушаем спим
Спит доча до 16-17
За это время я дома прибираюсь, готовлю ужин
В 18идем снова гулять
Гуляем до 20
Муж домой приходит в 22 где то, так что я почти всегда все успеваю
Ну иногда бывает и при муже могу готовить- ничего в этом страшного нет для нас
Сегодня вот дождь идет целый день, так дома сидим с дочуркой
Может во вторую половину дня пойдем гулять, если погода разгуляется;)
Мы еще ездим на дачу с ночевкой на три на четыре дня
Вот недавно приехали
Так там вообще сказка!!!! Почти весь день до вечера на улочке!!
Гуляйте так как вам удобно! И никого не слушайте
гулять полезно.
Катя Рудская
тут много чего напишут!!!!
Вы не делаете ничего экстранеординарного, все в порядке, какая разница что Вам написали? Мне пишут в личку местные герлы таакое, что по Вашей логике -я вообще должна тут веревку уже мылить))))
Счастье Есть
Потому что у тех, кто это пишет, так либо не получается, либо они к этому и не стремятся. А если они признают, что гулять 4 часа норма, то они автоматом признают, что сами до нормы со своими в лучшем случае 2 часами в день не дотягивают и соответственно не такие не реально идеальные, какими себя представляют.

Про еду в кафе вообще не поняла, яжемать что святым духом питаться должна или от дома как домашняя курица дальше, чем на 500 метров не отходить?
Если ребенку хорошо на прогулках - гуляйте. Ну и ужинайте, если есть возможность... Кто говорит-то?
Оксана Смирнова да в коментариях мне тут написали к предыдущему вопросу
Мы зимой часа 3-4 гуляем. Летом еще больше
да что значит много? если погода позволяет, то хоть круглосуточно. Или человек сразу в доме родился? Не забываем, что мы прежде всего животные.
ну и гуляйте на здоровье
Мой малый в деревне целый день на улице, бред какой-то! Не берите в голову!
А зачем вы слушаете чьи-то советы? И еще переживаете? Вот не понимаю я этого. Никогда и никого не слушаю. Все лесом идут.
Eлена Chypina
живите, как Вам нравиться, никого не слушайте. Я когда была в декрете - летом с утра до вечера пропадала в лесу с ребенком (лес близко к дому), гуляли на полянках, купались в озере, брала с собой еду, подругу с ребенком и свою малявку и вперед - навстречу приключениям!!!! На меня тоже косо бабульки смотрели, мол все люди как люди, а ты по лесам ребенка таскаешь, а мы с подругой еще и шутили, что нормальные дети в песочнице играют, а наши в золе от костра)))) по дому тоже все успевала сделать, вставала в 7 утра, стирала, готовила: завтрак, обед и ужин, а в 9-10 часов мы выдвигались в лес.
Ну, если вы все успеваете, то и гуляйте себе сколько влезет)))
Клинический бред овуляшки, не слушайте.
Tatyna Doroschev
Ты еще не написало цикл книг в 10 томах "Моя пизд атость: как я люблю себя"?