Воспитание детей

А в чём ваши малолетние дети разбираются лучше вас?

Навеяно наблюдением за детьми. На остановке как то слышала разговор мальчика лет 8-9 с бабушкой, он ей рассказывал подробно о марках машин, причём называл не только марки, но и некоторые параметры, и на днях видела девочку и мальчика, тоже лет 9, обсуждали телефоны, настолько в деталях, что я почувствовала себя по сравнению с ними полной дурой))
Моему сыночку 2 годика и он у нас умеет пользоваться компьютером (включить его, открыть мультики и смотреть) , а мой сенсорный телефон - это вообще самая лучшая игрушка (многие родственники не умеют им пользоваться, а он в легкую....)
Флорида Ярулина
Лучший ответ
меня будет трудно переплюнуть, я умная и образованная. по крайней мере лет до 15-16
******* Мажитова...
мой говорит "мама не надо трансформироваться в строгую маму! "
а ещё вечно что-то пытается телепортировать.. .
7 лет пока справляюсь
близнецам 6 третьей 5 лет а разбираются в технике в одежде и ещё в некоторых вещах!
Наш только в философии жизни разбираетса лучше нас. мудрости у него гораздо более нашего. В остальном мы пока лидируем. Нам 2 годика. Но он, например, в годик хорошо освоил ай пэд. И хорошо в нём разбираетса. Сам развивалки ставит, рисует, алфавиты учит и сам в ютуб мультики находит. Я, к примеру, нехотела его англискому учить до 3 лет. Хотела чтоб основа русская была. Но ребёнок сам сделал выбор и во всю учит англиский. )))) Вот бы на горшок ходить сам научился бы.
Ольга
наверное, тоже в машинах. Сыну 8 лет.
Ольга @@@
сыну 15 лет. много в чём преуспел. в телефонах, мотоциклах, муз. технике. это по таму что я уже этим так как он не интересуюсь, а ему всё любопытно.
Лариса 55555