Воспитание детей

Представьте, что Вам выдалась возможность поговорить с собой 10-ти летней. Что бы посоветовали себе тогда?

Забей на эти пятерки, дура! В жизни и без них много всего интересного!)))))
Anara Shengelbaeva
Лучший ответ
Как раз в мои 10 лет, у меня был трудный период жизни. Я бы себе посоветовала не торопится, внимательно относится к мелочам, а ещё рассказала бы, что после этой первой ужасной школы, будет прекрасная, вторая школа и вообще.. . Я бы себе такого сказала, что не могу здесь написать. Мне тогда очень не везло в 10 лет. Я училась в плохой школе и папа нам жить мешал своими запоями.
нажраться на выпускном
да ничего. Мне нравилось тогда быть 10-летней и все было ОК
Ирина Л
1. Будь бойчее, дура!
2. Умей отказывать, а то сядут тебе на шею все
3. ты рано потеряешь маму - огради ее от пагубной привычки
Усердно учиться.
Лариса Ким
я не помню себя в 10 лет. совсем.
Юля Кофан
...а пожалуй ничего, мне нравится как моя жизнь сложилась)
ну разве что посоветовала бы НИКОГДА не красить волосы в чёрный цвет (много лет с ним ходила, еле избавилась))
рассказала бы о дальнейшей жизни и постаралась бы уберечь от ошибок и предотвратить беду
I-A D -F Dumrauf
конечно же учиться, учиться и учиться
Юля Тимченко
Посоветовать. . ,не знаю. .
Я бы себе тогда свободный день устроила. . Я в этом возрасте в 6 класс пошла и за сестрёнкой маладьшей смотрела и дома много чего делала (((( Но всё равно, была счастливой. . Только вот родителей мало видела (((
буквально вчера решала этот вопрос. была в трансе и общалась с собой 7 летней (прощала детскую обиду на родителей)
так вот я просто обняла себя в детстве и сказала "ничего не бойся у тебя всё получится. ты хорошая и умная девочка! "
"Живи в свое удовольствие, шли всех на х.. й и не заморачивайте о том, что и кто про тебя думает. Вообще строй карьеру, раньше 30 не выходи замуж и не заводи детей. пусть будешь редкой сукой, зато твоя душа будет спокойна. В противном случае, тебя ждут нервы, стрессы... суицид!! "
не 10 летняя меня не поймет... вот если бы с 16 летней тогда разговор бы состоялся
учиться!!!!
не встречаться с теми парнями с которыми ей предстоит встречаться.... и не доверять матери (у меня определенный причины), не психовать в будущем и не тратить свои драгоценный нервы
Ольга Вечерко
чтоб в будующем - никаких вредных привычек
Ооо! Много чего! Там так сделать, здесь вот так и т. д.
я б сказал. ты разьебай брось сигарету а то я в будующем страдаю. и давай. хватайся за башку. что б потом не работать а управлять.
не делать глупости! и прежде чем что-то пакостное сделать, подумать дважды, а потом не делать)
Elizaveta ***
учиться
Оксана Белова
Слушать маму! Нормальная мама плохого не посоветует.
Нина Ращевская (Труфанова) Хорошо сказано - "нормальная"...да только много ли таких "нормальных", особенно в Москве?!!