Воспитание детей
У Вас были случаи в детстве, что Вас пытались увести или заманить чем-то, куда-то чужие люди?
Да.. . и дело бы плохо закончилось - не вмешайся соседи; я поняла, что хотели сделать, когда у самой дети появились.. . Низкий поклон соседям; иногда и они бывают полезны...
да, два раза, но нам бабушка всегда проговаривала такие ситуации
был один случай, карманной собачкой мужик выманивал из детского сада.. . это было более 30 лет назад.. . мы не пошли и было нам года по 4-5
неа не было такого меня даже зазывалы обходили стороной, т. к. на морде лица написано, зашибу гнид!!!!
было разок... но я была девочка смышленая и родителей слушалась, так что ушла от того дядьки подальше
Меня даже увели, хорошо хоть в отделение милиции сдали. Отец пошел в туалет (было это в 60-е годы) и явсе объяснила "тете",но почему-то с ней пошла. А отец со мной шел в роддом к жене-представляете его УЖАС. А я не помню, мне просто потом рассказали .Было мне 3 года.
Было . Мужик под предлогом помочь ему погрузить какую то хрень на багажник . Потом попросил помочь разгрузить, мол тут не далеко . Я повелся, но быстро сообразил что то не то . Выпрыгнул на ходу из жигулей . Было мне 8 лет .
Да. Было. Я на качелях качалсь. Даже в школу не ходила. Подошли два "дяди" .Сказали, что фея потеряла черепашку в лесу, надо найти.. . И позвали меня, я побежала.. . Мама увидела вовремя, я уже в лог побежала, один бантик торчал. Мама увидела, заорала во все горло.. . Там сразу все выбежали. Те сразу дёру дали. Я тогда не понимала, почему они бегут, ведь надо же черепашку найти..
да, было пару раз.
однажды лет в шесть, в автобусе, второй раз на пляж без взрослых отправились, лет по 9 нам было.
нашли на голову приключений, хорошо, что люди помогли.
было конечно. У нас парк рядом, так там постоянно были дяди любители оголить свою письку. Бывало даже и зазывали типа конфетку показать.
Да, в садике когда родители уходили, я устраивал истерику. Воспитатели всячески пытались меня заманить в комнату для игр.
у меня на моих глазах с детской площадки мужик хотел увести мальчика, но я ,,случайно, , услышала и начала орать и тут же подключились папочки с площадки и ,,увели этого му.. ка поговорить. вообщем вернулись только папочки. так этим придуркам так и надо, а ещё лучше отрезать им и отправлять в сибирь на всю жизнь