Воспитание детей

Сложная жизненная ситуация!

Муж потерял работу.Живем на одну мою зарплату(20 тысяч)У нас две дочки (11и 5 лет)Денег совершенно не хватает.А у нас еще и ипотека...Короче полный провал в жизни....Хотим отправить детей к бабушке в Польшу....А когда решим все проблемы забрать их обратно....Стоит ли?
Если бабушка не против, почему бы и нет?
Светлана Коцко
Лучший ответ
ВСЕХ проблем никто и никогда не решит.
Плюс к имеющимся проблемам вы рискуете нажить еще одну- отдалиться от детей. Если бабушка настолько состоятельна, что может содержать двоих внучек неопределенно долгое время, лучше попросите у нее денег в долг!
|]
|Arahlanova ]
Лучше пускай муж берется за любую работу, а не решать проблемы, отсылая детей хрен знает куда. В Польше такая нищета . Живу в Европе и этих поляков здесь как грязи. В Польше ни работы, ни денег у большинства нет.
Если Вы отправите детей - муж найдет работу?
я б не отправила, муж пока работу ищет может на биржу труда встать, хоть что-то получать будет
Как потерял, так и найдет. Залезайте в долги. Бабушка с девочками не справится. КАк они будут учиться, не зная языка? НЕ ломайте им жизнь, не доводите до стресса.
Если бабушка готова помочь - то пусть лучше на время поможет с деньгами, пока муж работу не найдет. Зачем затевать еще кашу с переездами?
а я бы ненадолго отправила, не более полугода. А потом сама б туда ж отправилась. Имхо, лучше чем у нас тут...
Gulzada Sharipova
ну вот, а говорите- сложная жизненная ситуация... =)
О*
Ольга ***
можно и к бабушке... только будет ли муж стараться как можно быстрее найти работу? или захотите ли забрать их назад после решения проблем, ведь жизнь - сплошные проблемы, которые никогда не кончаются, только ситуация меняется....
Они могут стать вам чужими - Лучше не стоит
У вас Муж или мужчинка? Дети должны расти с папой и мамой, а не с бабушкой. Папа зарабатывает, а мама тратит с умом. Вот и весь залог благополучия. Привет мужу!!!