Воспитание детей

мамки,а почему мы не спим,а вместе тут ползаем?можно подумать завтра до 3 спать будем

А у меня муж спит))) ) Значит ему и утром нянькаться))))
Елена Тураева
Лучший ответ
А у меня малышке 16 лет)) ) Поджидаю ее с рок-концерта)))
Линара Динова
А почему бы и нет) Могу и до 3 завтра поспать) Мои уже большие, сами позавтракают, да и найдут себе занятие) Почитают, телик посмотрят) Н а потом с бабушкой и дедушкой в цирк пойдут) Так что могу себе позволить посидеть тут)
да мне все равно ночь не спать. ребенок отравился чем то. сейчас вроде получше, заснула. А я на страже сижу.
а у меня муж спит- завтра на работу ему. . а пацан из двойни что-то каждые 15минут хнычет... вроде насморк начался... закапала називин.. . а его все ровно крутит всего... вот дала нурафен минут 20 назад... вроде тихо. Значит скоро и я баиньки пойду. .
Сладеньких всем снов))))))))
А я завтра отпрявляю мужа с дочкой на выходные к свекрови. Высплюсь))
Наталья Вегера
мой потому что не спит, не уложить спать ( буду с ним спать до 10 завтра
Лилия Лэззэт
Муж то завтра ОТДЫХАЕТ! :)
у мну у папки завтро выходной с сыночком сам посидит а я посплю (НАДЕЮСЬ)))) )
Al
Aleksandra
а у меня ритуал, детей уложить и сюда!!!! ну отвлечься дом 2 смотрю))))))))))))
Ekaterina Markova
а потому что у мамок личное время начинается только когда дети и муж спаточки уложены :)))
А меня мои не будят, сами с утра справляются.
Просто ночь единственное время когда можно уделить время себе)!!!