Воспитание детей
хожу гулять с коляской одна.как быть???
переехали с мужем не так давно,поэтому знакомых здесь нет.всех кого вижу с колясками уже по 2-ое,влезать не хочется,а так скучно одной
подождите сейчас ходить начнете познакомитесь со многими
мне тоже было скучно одной - но никто на контакт не шел - хотя я была доброжелательна и общительна.. . как будто много радости одной молча круги с коляской наматывать.. . теперь то уменя погодки и я за старшим бегаю) ) а младший в коляске) так что не скучно)
ну так подойтите, познакомьтнсь и станет вас трое. чем плохо? никогда не заморачивалась на эту тему.
а мне это было совсем ненужно.
в песочнице познакомитесь)))))))) ) потерпи... у меня тоже самое было... Теперь и не рада что выслушиваю эти все сплетни про всех соседей...
я все время одна гуляла.
ой а я думала проблема как у меня - хочу гулять одна и как избавиться от назойливых собеседниц. берите с собой журналы, музыку-отдыхайте, вам это нужно!! ! ну а когда ребенок пойдет то уже и не до отвлечений разговорами!!!
Всегда завидовала людям, которые ищут друзей, я же от многих тупо прячусь
у меня все точно так было! ! переехали вообще в другой район! ! ну никого не знаю! ! хоть волком вой! ! думала буду изгоем. . хотя всегда была оочень общительной. . но со временем - мы так обросли знакомыми и друзьями! что иногда даже времени нет на семью - все время звонки и разговоры)))))))) ) так что все еще в периди! ! удачи))
Подойти типа время спросить. А потом как-то начать разговор попробовать. Или искать тех, кто не кучкуется и гуляет по одиночке ))
может быть воспринимать время прогулки как раз такое когда можно просто погулять? подышать свежим воздухом не нагружая мозг)))... я тоакже гуляла, недавно вот нашла форум по районам города, оказалось что масса мамочек также ищут с кем погулять!!!
Идите на детсую площадку в парке например.
Там много детишек и мам, с Вами явно кто-то захочет погулять: )
Удачи)
А, ты в КАКАЯ ?