Воспитание детей

Мне 20, девушки никогда не было. Как объяснить родителям, что прийдется им смириться с отсутствием внуков ?

Здравстуйте, мне 20 , студент, 4й курс Я, честно говоря, никогда не мог познакомиться и пообщаться с противоположным полом,ни в школе ,ни в институте, ни на работе. Не знаю из-за чего. Сейчас я уже свыкся с мыслью, что останусь в "мальчиках" до смерти.И я к этому уже готов и полностью смерился с этом. Но есть одно НО.Мои родители уже заебали меня допросами, почему я не познакомлюсь с девушкой...видите ли, все дети их друзей, которые примерно моего возраста, уже во всю встречаются, женятся,кое где уже дети, а у меня этого нет. Я им объяснял, что не могу понравиться и что девушки меня игнорируют,но они в это не хотят верить. Родители даже спрашивают у меня, когда они наконец-то дождутся внуков,и рассказывают мне, что будут их няньчиь и всё такое. Но если у меня никого небудет и я в это верю и всё осознал,а они всё равно на своём. Вообщем вопрос такой. Как мне сделать так чтобы родители наконец то смирились?
тебе ВСЕГО 20 лет! Я лично была знакома с такими как ты, которые и в 26-28 оставались застеньчивыми девственниками, а потом все-таки находили себе пару и женились, и детьми обзаводились. Это твоим ровесницам опытных подавай, а девушкам постарше только скажи, что ты девственник-сами набросятся
Larisa Maslennikova
Лучший ответ
Ой, я вас умоляю!! ! Вам как будто лет двести, а не двадцать !! Куда спешить-то ???Ещё и взвоете!
детский лепет))
Наталья ********
Мой муж стал мужчиной в 22года! (говорит, что не нравился девушкам в ранней молодости (его якобы игнорировали ))) Потом у него было много женщин! Мы познакомились, когда ему было уже 29, вместе 4года и у нас очаровательная дочка! И лучше (красивее, умнее и сексуальнее) мужчины я не встречала, было с чем сравнить (еще до брака)) )
Чего это вы в 20 лет себя в "старые" девственники записываете? )))))))))))))))) Или у Вас гомосексуальные наклонности? Надеюсь, что нет) )
(кстати, если на фото вы, то весьма симпатичный молодой человек....)
Саша Моисеева
20 лет это ещё вообще не возраст, главное не накручивай себя смотря за современых 15ти летних бл.. ей, к 20-25 они уже истаскаются! Так я не понимаю собствено в чём проблема и что тебя напрягает то что нет пилотки под рукой или просто статус "с девушкой" ? Думаю в сексе у тебя не должны быть проблем когда такое количество доступных бл... ей, главное будь осторожен и всегда предохраняйся! Конечно иделаьный вариант это найти постояную девушку, с которой тебе будет хорошо, главное не размениваться на отношения с кем попало, а порядочные Девушки остались, но их очень мало !
**
*ася *
не переживай. главное твердо верить в то, что никому не нужен, и тогда даже самые любящие, в смысле, тупые родители, в конце концов смирятся. но, во-первых, не думаю, что в 20 лет так уж нужны дети. во-вторых - пойди на тренинг - у тебя банальные сложности в общении, причем, подозреваю, не только с девушками. в-третьих, учти, что девушки - такие странные существа, что для каждого парня найдется как минимум одна, которой все его недостатки покажутся достоинствами. да, и в четвертых, в 20 лет жизнь только начинается.
Что то вы рано сдались Саша. Вопрос в том хотите ли вы сами создать семью и иметь детей. Если не хотите тогда нужно говорить об этом родителям. А вот если хотите можно и поработать над собой. Есть психотерапевты и психологи которые помогут вам справится с комплексами и порекомендуют литературу как научиться общатся и создать семью.
Ирина Кнышова
Ну и соска же ты.. . Ладно, твоя жизнь - она твоя. Но что ты за мужик, если ты вот так сдаешься?
Аня Нырко
ха.... ун и вопросик.... матом то поменьше нано, ща уже это не круто, да и потом.... дети появляются не оттого что ты дружишь с девушкой, а опосля свадьбы.... вот щи девушки для серьезных отношений и целей... тога и девушек будет выбор....
иди в армию
Госсссспади! Тебе всего 20? Мой муж познакомился со мной, когда ему было чуть больше 20. Он тоже был мальчиком)) ) И до знакомства со мной он тоже думал, что все, трындец))) ) Ну так сложилось. . Соседки все шалавки, на учебе никто не нравился, он так и думал, что ну не везет и все, так и жизнь пройдет) И ничего, все сложилось! Так что не обращай внимания на родителей, угу буркни и живи спокойно. Придет время - все образуется, поверь!!!
а ты точно девушек любишь?..
Не расстраивайся-если сам не можешь познакомиться-то девушки познакомяться с тобой, женят и принесут внуков, правда не уверен, что от тебя
На вопрос про родителей отвечать не буду, отвечу на тот который Вы на самом деле задали. Попробуйте познакомиться с женщинами которые старше Вас, поверьте им от Вас ничего не нужно, они возьмут то что хотят и не будут Вас ни к чему обязывать, а там увидите мир в других красках.
На родителей забей, не в твоем возрасте переживать,. Бабы они еще те ,,,сами подкатят, поверь мне, тебе еще отбиваться придеться.
Има Има
Есть такая пословица-не говорю гоп, пока не перепрыгнешь! Да всё у тебя ещё будет. Не пугай родителей, скажи им, что бы подождали, ведь 20 лет тебе всего. Всё ещё изменится, да и ты тоже. Так что, не говори гоп!
А Г
а не надо их смирять.
Они бояться ( по их опыту) , что тебя захомутает такая,
от которой ты бушь потом наркоту кушать.
Не ты первый, не ты последний, кто так говорил, а закончил см. выше.
Если они видят, что ты при деле, то приставать не будут
Во первых не переживай, скажи ты точно уверен, что у тебя не будет жены?
Тут все зависит от тебя ., возможно не нашел еще свой тип т. е какая она должна быть ,(её качества, привычки и др С возрастом критерии поменяются, расслабься, сейчас у тебя учеба и работа, закончи Вуз возьми отпуск и поищи. С Уважением Анна
Gulia Sadikowa
Братан, прям жиза. Тоже такой, никогда не было девушки. Как у тебя сейчас? Дашь совета?
Ну, во-первых девушка у тебя появится рано или поздно, но это то ладно. Забей, у меня та же проблема. Не знаю, как объяснить родственникам близким, что им не дождаться внуков) ) Наверное, лучше просто подарить им котёнка и сказать, чтобы нерастраченные нежные чувства изливали на него.
Elena Nehoroshkova