Воспитание детей
Мне 20, девушки никогда не было. Как объяснить родителям, что прийдется им смириться с отсутствием внуков ?
Здравстуйте, мне 20 , студент, 4й курс Я, честно говоря, никогда не мог познакомиться и пообщаться с противоположным полом,ни в школе ,ни в институте, ни на работе. Не знаю из-за чего. Сейчас я уже свыкся с мыслью, что останусь в "мальчиках" до смерти.И я к этому уже готов и полностью смерился с этом. Но есть одно НО.Мои родители уже заколебали меня допросами, почему я не познакомлюсь с девушкой...видите ли, все дети их друзей, которые примерно моего возраста, уже во всю встречаются, женятся,кое где уже дети, а у меня этого нет. Я им объяснял, что не могу понравиться и что девушки меня игнорируют,но они в это не хотят верить. Родители даже спрашивают у меня, когда они наконец-то дождутся внуков,и рассказывают мне, что будут их няньчиь и всё такое. Но если у меня никого небудет и я в это верю и всё осознал,а они всё равно на своём. Вообщем вопрос такой. Как мне сделать так чтобы родители наконец то смирились?
мдяяя.... и это в 20 лет.... такими темпами еще через 5 лет ты будешь на полном серьезе себе место на кладбище подбирать, с рябинкой....
А никак.
а не рановато смирился-то? лет через 20 отмазку придумыват будешь
А Ваши родители в 18 что-ли поженились? Странное желание какое-то! Я бы своему сыну даже запретила бы и думать о женитьбе в 20 то лет! Надо вначале образование получить, работу иметь, а потом и детей рожать, да семью создавать.. .
А Вы тоже очень странно рассуждаете про то, что "раз в 20лет мальчик, то и всю жизнь мальчиком будете", А себя перестроить не пробовали? Женщинам нравятся мужчины позитивные общительные, коммуникабельные, весёлые, уверенные в себе, надёжные! а вы всё время штампы ставите негативные и максималистические и впадаете в крайности!
Скажите родителям, что вам не приятно слушать их бред про внуков в 20лет, что жизнь еще впереди и что надо иметь профессию и хорошую работу, чтоб семью иметь
солнце, тебе всего 20....лет через 10 твое мировоззрение может в корне поменяться...
кто тебе эти комплексы внушил? Все у тебя будет! На сайте знакомств оставь анкету, там попробуй пообщаться. Обязательно найдешь скромную, стеснительную девушку и будет вам счастье!!!
обьяснять и не надо
сами успокоятся
Было 20 тоже такое было, сейчас 40 и то баб деваться некуда, иногда отбиваться приходится. У всех так и у тебя будет то же самое.
Господи! Тебе всего 20! У тебя еще всё впереди!
В библии написано - Каждой твари по паре! Найдёшь Санёк свою пару, не переживай! Или она тебя найдёт !
так и обяъснить. я тоже чайлдфри, и мои правда до сих пор не смирились. они не считают мое мнение за человеческое просто. и просто игнорят его.
скажи им, что ты гей. Тема внуков будет прикрыта. Будут по другому поводу мозг выносить))) а если серьезно-какие твои годы?! 20 лет-это так мало! Все будет!
тебе всего лишь 20,а ты себя уже списываешь, не рановато ли а? просто не пришло еще время все еще будет.
Ну пусть родители сами невесту поищут, раз у тебя не получается....
не надо мирить родителей с подобной мыслью, и сам бросай! Если у тебя когда-то как-то не получилось, это еще не значит, что так будет всегда! Если исходить из того, что у каждого человека есть вторая половина, то твоя тоже где-то ходит-бродит. А пока такой момент не настал, тренируйся, в бою закаляется характер, а под лежачий камень вода не течет!