Воспитание детей

Хочу назвать ребёнка- Витя. Какие это люди,с таким именем?

Ирина Лысенко
Очень разные.
Среди них есть и Викторы, и ВитькИ.
Назгуль Когабаева
Лучший ответ
Победители и завоеватели.
Гюго, Васнецов, Янукович, Суворов, мой брат и сын.
Алина Бедилова
Витя - Виктор - ПОБЕДИТЕЛЬ
Значение: «Победитель»

Происхождение: Имя имеет греческие корни.

Характер: Виктор - доверчивый мальчик, верит всему, что говорят ему взрослые. Узнав об обмане, он сильно огорчается, Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям.

Можно пытаться заставить Виктора заниматься музыкой, например, обучать игре на пианино или скрипке, но маловероятно, что из Виктора получится профессиональный музыкант. Искренний интерес у мальчика будут вызывать книги об индейцах и фильмы о разведчиках. Опасные приключения вызывают у него больше чувств и эмоций, чем абстрактные музыкальные образы.

Став взрослым, Виктор будет выбирать профессию, больше связанную с чем-то конкретным и осязаемым. Из него получится хороший электрик или шофер. Он может стать профессиональным футболистом, добиться больших успехов в стрельбе из лука. Если же Виктор станет художником, то, скорее всего, он отдаст предпочтение графике.

Виктор - борец за справедливость. Узнав о неблаговидном поступке родных или близких, будет долго взывать к их совести и благоразумию. Для брака Виктор обладает такими необходимыми качествами как терпение, основательность, неторопливость, способность заниматься кропотливым и монотонным трудом. Он способен выполнить дома любую работу - от починки крана до мытья посуды. Если жена пытается командовать им, то он относится к этому снисходительно и не пытается делать из этого проблему. У Виктора сильно развито чувство долга. Виктор - хороший, но строгий отец. Его детям придется постоянно придерживаться составленного распорядка дня и выполнять все запланированные дела.
Фоносемантика: Слово Виктор не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.
Талисман: Изогнутая, но четкая линия
Цвет: Желто-болотный
Камень: Сердолик
Знак зодиака: Имя подойдет Скорпионам и Львам
Елена Суркова
Кошечка Кошкина Не греческие, а латинские....
По гречески победа - Ника, ..помните. нет?
Я знаю только положительных Викторов)
Наташа Рошка
лидеры, везде и всюду нужно быть первым ..ну или хотя бы не хуже других.
критичны категорически
у моейбабушки сосед был витя-алкоголик
Svetlana Merkur'eva
Добрые, хорошие и замечательные!!!)) )

PS Ах да, забыл: ещё и скромные!
Мой муж Виктор! Отличное имя! Называйте.
В школе училась с Витей который учился на одни двойки
и нарушал дисциплину, был ухажер Витя который пудрил
мне мозги, а сам оказался глубоко женатым, мой свекр бывший
Витя который не общается со своими внуками-такая у него тактика
(развелись дети, а внуки на хер не нужны) , и есть у меня еще один приятный
мужчина Виктор, но личная жизнь у него не складывается (((
У меня много знакомых Вить алкаши... точнее для меня они дядя Витя!! ! 2 соседа алкаша-Викторы!! ! Еще там в соседнем подъезде алкаш-Витя!! ! А молодежи я незнаю с таким именем!!!
Виктория Ключенко Я уж не молодежь в 37, но не пью! Повезло?
я хоть не Витя но имя хорошее!
Лол Лилос
Ой блин, знаю только двоих.. . Один - мой отчим-алкаш и псих (серьезно больной по башне) и бывший директор - еще то говно. Я бы не рискнула...
Значение имени Витя

От Виталий.

Нумерология имени Витя

Число Души: 2.
Для обладателей числа имени 2 характерна неуверенность в своих силах, постоянное беспокойство, вера в приметы и даже фатализм. «Двойки» , как правило, обладают очень тонкой душевной организацией, их лучше не тревожить и не беспокоить по мелочам. Они избегают любых ссор и споров, уходят от проблем. Однако «двойки» отличные командные игроки. Любые совместные действия, в рабочем коллективе или в семье даются им легко и раскрывают все их самые сильные стороны. «Двойки» терпеливы, но нуждаются в надежном окружении. Обладатели числа 2 как правило отличные родители и воспитатели.

Число скрытого духа: 6

Число тела: 5

Знаки

Планета: Луна.
Стихия: Вода, холод, сырость.
Зодиак: Рак.
Цвет: Белый, серебряный, русый, желтоватый, зеленоватый (море) .
День: Понедельник.
Металл: Серебро.
Минерал: Селенит, марказит, берилл, белый коралл.
Растения: Лилия, кувшинка, капуста, василек, дыня, огурец, аир, анютины глазки.
Звери: Сова, гусь, утка, краб, жаба, лань.

Имя Витя как фраза

В Веди
И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
Т Твердо
Я (ЙА = А) Аз

Интерпретация значения букв имени Витя

В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.
Влад Кадони на самом деле - Витя. Я бы не рискнула...
а я знаю только отрицательных Викторов.. не советовала бы...