Воспитание детей
Дочке 6 месяцев, вес всего 7 кг. Недобор?
у меня сынок, 5месяцев, вес 7100,педиатр сказал набирает хорошо) ) думаю у девочек меньше... так что всё нормально. а лучше спросите у своего педиатра... у них таблица специальная есть по которой они смотрят..
для полугодовалого это норма)) ) пусть не трындит)
нормальный вес.... у меня младшая дочка в год весила 8600....педиатра все устраивало....
есть мелкие дети.. у меня дочке 4.5 года она весит 15 кг и она не тощая !!!она мелкая-маленькая вся.. поэтому ответить может здравый смысл.. ваш ребенок выглядит худым?
Моя весила 9500 и 71 см была, родилась 4 кило и 53 см.. . Маловато наверное....
Думаю, да.. . А с врачом не пробовали эту тему обсудить?
тут вот есть таблица, но все равно каждый ребёнок индивидуален - что педиатр говорит?
http://mumbaby.ru/fizraz-ves1.php
мойе два года и она весит 10 успеете наберете свое самое главное что она здорова если сомневаетесь в чем-то лучше к врачу.
Нам 5 и мы весим 6300 педиатр ничего плохого не говорит. все детишки разные
Ну и что, конституция такая, главное чтоб кушала нормально
Это нормальный вес для этого возраста, хотя надо еще с ростом сопоставлять
Для плова сойдет
Моей 10 месяцев и весит 7600 и ни чего страшного нет а потолстеть успеет
ну вообще то норм: ) ,племянник в 7 месяцев был 8.5, кило перевес говорили:) , если логически думать думаю у вас норм.
сходите к кордиологу провертись
да нормальный вес!!!! моя дочка в 6 лет всего 18 кг! выглядит замечательно! а что поделаешь если и мама и папа худые??? ребенок такой же))) за то отлично на художественной гимнастике!!!