Воспитание детей
Бывают ли дети, которые совсем не болеют, когда ходят в детсад?
За 5 лет сада с 1,9г до 6 лет мой болел ветрянкой и ...всё )))
Бывают--оловянные солдатики и они ходят в суворовские ясли. Строем с песнями
мой не болел, первый раз только в 11,5 лет. Закал ивание, прорубь=витамины+питание
у меня дочка первый год совсем не болела)) ) на второй год переболела гриппом или типа того, но в цирке заразилась.. . как раз эпидемия пошла.. . а вообще болеет очень мало, тфу-тфу-тфу
ну не так чтоб совсем, но пару -тройку раз за год, заметила, что по статистике это те дети, которые до попадания в сад частенько болели..
Бывает все, что угодно.
это из области фантастики
мой сын такой, когда родился еле с того света достали. врач выдавал так и сказал я не понимаю почему ваш ребенок выжил, но с тех пор (ттт) ни разу никогда! в этом году сломал руку прыгал на велике, так врач и не ожидала что на ее участке есть такой ребенок В 10 лет знакомились.
Может у кого и бывают закалённые дети, но всё же если эпидемия ветрянки или кори или краснухи, то ребёнок заражается по любому!
нет. бывают родители, которые все равно водят больных детей, потому что попробовали вкус домашнего ничегонеделанья пока ребенок в саду
не бывает таких детей, может наверное дети спартанцев
Галина Федюнина
да вот бывают на самом деле :)))