Воспитание детей

Меня не любят в семье?

Скоро мой день рождения.Мне говорят:выбирай подарок не дороже 500р Хотя когда были дни рождения у мамкиных подружек и у братиков то там бюджет не ограничивался практически.Одной набрали подарков на 7 500р.Что за несправедливость?
Юлия Остапова
Нет она не избалована.... У нее как раз тот период, когда кажется, что ее недостаточно любят, или вообще не любят.

Девушка, Вам надо это "проговорить " с близким человеком, которому Вы доверяете ( мама, бабушка, родная тетя....) , но не вкоем случае не с подружкой. От них ( в большенстве случаев) Вы получите только тупую поддержку, которая еще больше усложнит восприятие ситуации. Вас любят и очень сильно ...Подумайте над этим.
Ф&
Фаина """"""
Лучший ответ
А вы попросите у всех многочисленных родственников и подруг по 500 рублей)) ) Может и больше 7 500 набраться)))
Яна Какора
Думаю здесь дело не в этом. Во-первых возможно именно сейчас у вас в семье фин. кризис. Во-вторых вообще-то подарки не выбирают...
Юлия Остапова Конечно,все деньги протратили на своих подружек, а на родную дочку денег нету!
Юлия Остапова И потом как не выбирают если мне говорят что выбрай-значит могу выбирать что-то хорошее а не говно за 200р.
мне 25,моя мама с 10 лет не поздравляет меня с днем рождения, не отмечает и не дарит подарков. поздравляет только на словах. уже в 10,я знала, что маме деньги достаются тяжело. хотяу меня всегда было все необходимое-одежда, учебники и т. д. но шикарных подарков она не делала, не было возможности. сейчас у меня своя семья, муж сын, и мы ей помогоаем. а вы слишком избалованы.... без обид...
ужас какой... верёвку и мыло закажите, может тогда задумаются
Да ты что, может быть в складчину со всеми подругами и получилось 7 500?
Хорошо сказать тебе об этом маме, скажи, что тебе обидно за такие вещи, но только без нервов.
Скажи, что задумалась о том, любит ли она тебя в связи с этим, не держи в себе.

а может тебе уже что то купили дорогое а сейчас у них денег мало?
Юлия Остапова Мне изначально сказли что бы на дрогое я не рассчитывала так что вряд ли.
Я ей об этом сказала.Она сказала:не мели ерунды.