Воспитание детей
Мама розрешает мне гулять только до 22 часов. Что делать?
Что делать? Мама розрешает мне гулять только до 22 часов. Мне 9 лет. Я хочу гулять ночью. Почему моя сестра может гулять ночью а я нет? Её больше любят чем меня потомучто она старше на 6 или 7 лет(( Добавлено 18 минут назадМаму послать на хуй? Она не обидиться? Добавлено 16 минут назадЯ нехочу учить русский язык. Он мне ненравиться. Добавлено 14 минут назадЯ гуляю днём. Я хочу гулять ночью как сестра. Добавлено 11 минут назадЧто такое тролль?
Если вы такой взрослый, почитайте закон. Мама может и не против, что вы будете ночью гулять, только штраф за это большой платить придется, вы зарабатываете столько денег?
Видно советы взрослых людей тебе не понятны. И понимаешь ты только детский язык (это когда ремнем по попе).
Ночью на улице страшно, там гуляют бандиты и воры. , бродячие собаки и просто бродяги. Не ищи приключений на свою юнную -ОПУ
Хватит, достали уже эти "ученики"! Вот когда надо, модераторов не видно!
Слушайся маму.
Все просто, вырастаешь до 18 лет и спокойно гуляешь ночью. Не волнуйся милый тролль.
Девочка мама все правильно делает, зачем тебе гулять ночью?? ? ГДЕ ГУЛЯТЬ ДЕВОЧКЕ В 9 ЛЕТ???? Хочешь чтобы тебя изнасиловали и убили?
Если разрешают гулять только до 22 часов, то и гуляй до 22 часов. Рано пока еще в 9 лет по улицам шастать
что ты в 9 лет будеш делать ночью на улице???? ты тоже русскому языку не нравишся .но учить его надо обязательно. как тебее вообще пришла в голову идея послать мать на хуй??? маленькая глупая избалованная девачка я в тваи годы строго до 9 гуляла и не возмущалась и желания гулять ночью небыло. вырастеш будеш делать что хочеш. а сейчас слушай маму кушай кашу пей молоко и смотри мультики... и вообще ночь -время взрослых.
балбеска радуйся что ты нужен маме и она заботится о тебе. вот вырастешь и хоть загуляйся!!!!