Воспитание детей

Как вы ответите на вопрос 3летнего малыша: "Мама, я у тебя была вживоте - ты мне родная, а папа причем? "

Мне в детстве родители говорили чтобы появился ребенок нужно
чтоб взрослые поцеловались.
Вот и связь мамы и папы.
Ольга Череватенко
Лучший ответ
он тебя туда посадил, положил, поместил или любой другой глагол более для вас подходящий....
а папа был в маме
Бота Утегенова Ага,потом придется показывать на практике!
а без папы бы ты в живот не попал) ) то есть правду надо говорить детям)
папа тебя туда посадил, чтоб там тебе теплее было
честно говоря, я не поверила, что 3-летний малыш может так рассуждать. Уж извините (((
Ирина Ланчева
Бота Утегенова Это еще цветочки,порой такое спросит что и слов не найдешь,а это просто сегодня выдала.
Папа взял свою капельку крови смешал с маминой и положил колобок маме в животик колобок рос рос и вырос в дочу.
Папа помог тебе там разместиться
а моя дочь тоже спрашивала "а как я появилась? " говорю " мы с папой поженились и сразу ты появилась, дети появляются после свадьбы", а она тогда говорит "мама, вам с папой придется еще раз пожениться, я хочу братика!!!! " вот так!!!
Alenka Lazaridi
Класс.... продвинутый малыш!!!!
Елена
Скажите так мы с папой тебя очень сильно захотели, вот ты и появился. А если бы папа мне не помогал ни чего бы не получилось вот где то так.
Скажи что мама и папа очень сильно любили друг друга, вот и ты и появилась, а без папы никуда он помогал!
Дайте ему энциклопедию. Ребенок все сам поймет. Тем более он такой продвинутый.
Бота Утегенова Ну ненастоль продвинутый,просто любознательный.А энциклопедией не успели обзавестись,как-то на ум не приходило.