Воспитание детей

Вы разрешаете ребенку ходить с какой-либо едой по квартире?

Или он ест исключительно на кухне?
u nas obedennii stol stoi v gostinnoi. I vzroslie, i deti edjat za stolom. televizor i komp u nas zapreshen vo vremja edi. Mne prishlos sebja ot*uchit ot perekusov gde popalo. nado vospitivat svoim primerom
Надежда Машкова
Лучший ответ
на кухне готовим пищу... в столовой едим... в спальне спим.. у вас видимо всё по другому...
Анна Кравец
Суп конечно не разрешаю, а вот бутерброды, фрукты, печенье - да, сама такая.
Юлия Бутакова
Нет, мы едим только на кухне. С детства приучили, теперь сын сам нас ругает, если заходим с едой в его комнату.
обычно на кухне онли

ну если стащит печеньку...
На мой взгляд, Вы пропустили первую часть вопроса. А где едят родители детей? Сомневаюсь, что в семье, где все питаются исключительно на кухне и перекусы не приветствуются, дети могут есть, где захотят. А если я сама легко могу попить чай перед телевизором, то как запретить это детям? Из серии: подрасти и ешь, где хочешь? Так что все зависит от воспитания и уклада семьи
Тоня Байбуз
Ну фрукты может есть где угодно .
Аур.отд. Ртм
Не разрешаю, но всё-равно ходит... ругаюсь....
Ну не по ВСЕЙ квартире.. . а возле телевизора или компьютера.. . сами едим в зале, как от ребенка требовать есть ТОЛЬКО на кухне?))
Первые вторые блюда только на кухне, а вот печенье, булки, хлеб (все что оставляет страшный мусор) -у нас повсюду. К сожалению с самого мальства првыкла жевать малявка где попало, а сейчас я веду войну, но пока безуспешно. Да я и сама люблю в комнате че-нить похомячить: -)
Gavhar Karimova
Смотря, какой ребенок. Если у него часто нет аппетита, то пусть ест, где угодно, лишь бы поел!
Ольга Нижник
Изюм таскает за собой везде, а вообще кушает на кухне, хотя иногда может попроситься пить чай в зале.... я не против....
Нет. Только на кухне, он же не свинья, где жрать, там и спать. Потом мебель не отмоешь и всё в крошках.
Anastasia Myalkina
разрешаю
У нас одна комната, получается разрешаю
Не только меня это беспокоит. Да, (мой ребёнок ест на кухне редко) . Чаще в зале перед телевизором, ещё возле компьютера
приучили есть только на кухне, сама бежит в свой стол-стул чтобы нормально поесть. в комнатах разрешаем есть фрукты.
Ой, да. Ругаю себя.
Есть, конечно, предпочтительнее на кухне или в специально отведенном месте. Но для этого вам самим нужно приучить ребенка кушать там вместе с вами. Без телевизора и компьютера!!! А вот взрослым переучиться очень непросто!!!)))
Ната @@$$$
Нет незачто! будет есть на кухне !