Воспитание детей

Вот тут недавно обсуждался сюжет из передачи "Человек и закон" о воспитательнице, которая била детей...

Может кто видел, к сожалению ссылки нет у меня. Там родители поставили скрытую камеру и засняли как эта воспитательница ведет занятие и постоянно шлепает детей то по затылку, то по лбу, то по рукам, разговаривает грубо ну и прочие ужасы. Я когда посмотрела ужаснулась конечно, тем более что я сама воспитателем работала, для меня это дико. А потом подумала - а вот как родители умудрились поставить эту скрытую камеру? Она снимала с потолка, потолки в группах высоченные, просто со стула не достанешь, да и с обычной стремянки тоже. Да и потом, кто их туда пустил, да так чтобы никто в саду не знал? Руководство явно на это не пошло бы, зачем им скандалы лишние. Целый день в саду народу куча, по ночам и выходным сторож сидит. Что ж они пришли такие в выходной, приболтали сторожа пропустить их в группу, без палева так с огромной лестницей? Что-то много неясного в этой истории, впечатление складывается что постановочная она. Для сюжетца красивого, опять чтобы мамашек наших попугать сволочными воспитками.. . Хотя может я ошибаюсь.. . Ваше мнение?
Olga Turgunova
Я видела про эту старую суку, милая если захотеть можно пройти куда угодно и пронести и поставить, что угодно. По вашему такое вытворять с детьми - это вам кино для мамашек попугать???! Я с вас фигею...
Olga Turgunova Можете фигеть, но все же ваши предположения - как это можно сделать? чтоб никто не знал? А то может мне пригодиться, у меня тоже сын в садик ходит)
Не думаю, что детей мутозили для постановки... какой бы родитель позволил.. естесственно сторож пустил или заведующая была в курсе...
Olga Turgunova ну не знаю, что они сами себе враги что-ли?
у нас знакомая вшила диктофон в штанишки. прокуратура возбудила дело. вы наверное видели по тв ..может камера была в игрушке. которая стоит на шкафу?
Ольга Рачёва
Olga Turgunova да нет, там столы были засняты прям сверху
да, именно так. пришли по тихому, подогрели сторожа и исполнили свою миссию.
Karlygash Bimakasheva
А может во время какой-нибудь уборки? Хотя в наш садик, например, как нечего делать незаметно зайти и уйти. Даже не понятно, нафига там охрана нужна.
Если хоть малейшее подозрение будет - неважно, каким способом, но камеры будут установлены и поверьте - небольшая это проблема - "воткнуть" камеру, они разные бывают - не только такие "телескопы",которые вам показывают по телевизору, а гораздо меньше (подробности ни к чему) .Но МОЕГО РЕБЕНКА НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ !!!Если не могут заниматься детьми - вперед !!!торговать на рынок или дома пускай сидят и вяжут носки. Мы, отдавая детей в детское учреждение не должны синяки у них считать или потом бегать по врачам - мы ДОВЕРЯЕМ РЕБЕНКА !!!А при желании можно и не только камеры поставить... А вы говорите - сторож.... их и днем при всем честном народе поставят - "спецы" есть.