Воспитание детей
Чего не хватает нашим детям?
Как Вы думаете что правительство Москвы или Вашего города должно улучшить для детей? Площадки, культ.мероприятия, отдых, досуг...?
Детям, в казалось бы такой насыщенной жизни не хватает очень многого. Я сейчас не о правительстве. Им жизненно не хватает нашей родительской любви, понимания, ласки. Очень это поколение обездолено на эти чувства. Им покупают дорогущие компы, игровые приставки, навороченные плейеры и телефоны. Дети интернетов, музыки, не дающей никакого духовного развития. Ужас А поводу правительства, что улучшить. для начала сделать билеты на хорошие спектакли и выставки досягаемыми для семьи. Тут недавно в автобусе такой диалог мамы с маленьким сынишкой слышала, он очень просил в зоопарк сходить, а мама сказала, там теперь билеты очень дорого стоят и нам с папой тяжеловато будет осилить. До чего мы докатились, люди!! ! Фитнесы, бассейны, тренажерны залы все есть, но у очень многих нет материальной возможности водить туда своих детей
домашнего тепла, родительской ласки, понимания.
мозги им развивать
а то тупеют- вырастая
Детям сейчас не хватает внимания и любви родителей, им все некогда...
внимания. и дело не в площадках, а в том, что с ними происходит дома. их там балуют и распускают, и поэтому все больше и больше становится чайлдфри. в марщрутках стало невозможно читать. зайдет клуша с ребенком и чадо ее орет всю дорогу... мааааааммма,... я хочууууу пииить
безопасности. Но этого всем не хватает. Уже страшно ребенка во двор отпустить. хотя я сама, одна в 8 лет к бабушке на метро ездила и ничего..
все должно быть улучшено!!!! И площадки, и поликлиники, и сады, да все!
Больше выходных родителям, что детям внимания больше уделяли.
доступные цены на досуг - билет в детский кукольный театр 500 руб.. . не каждая семья с двумя детьми может пойти
Организовать какую то детскую партию, что вроде наших октябрят и пионеров! Дети должны быть заняты чем то для них интересным а не болтаться.