Воспитание детей

А чем вас раздражает ваша свекровь? Ответы: ни чем, она у меня хорошая - не канают.

Юлия Лукинова
ООООООООООООО! Какая животрепещущая темка! Моя много чем. Из всего на первом месте - мания величия (она все, всегда и лучше всех знает) , а 2-е место - ее советы.
Слава Богу мы уже год практически не общаемся, РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ, хочу я вам сказать!
Ксения Е
Лучший ответ
Это я ее раздражаю. Основная претензия: слишком умная.
Высокомерием, самовлюбленностью, "правильностью",тем что она лучше всех все обо всем знает.
Ilona Korwazkaja
у меня свекрови шесть лет уж как нет
Излишним любопытством и попыткой командовать в нашей семье которая не удалась
ответ "у меня ее нет" канает?
Моя хорошая тетека, но раздражает, когда мы все вместе гуляем по магазинам, то она начинает громко очень разговаривать и обсуждать товары. Фу, так стыдно.
пошли мне за шубой, а она кричит в след- Сынок- ты лучше себе что-нибудь купи))))))) только на своем языке, чтоб я не поняла-не русская она)))) очень много чего бесит.... да пох- ястала легче относитья- с юмором так сказать)))
Отсутствием сообразительности.
она меня может чемто и раздражала бы, но я свела общение с ней до минимума (раз в несколько месяцев)
бесит всем от вида до голоса.... терпеть её ненавижу... слава богу вижу и слышу её раз в год... и то по большому обещанию...
Тем, что выспрашивала у моих детей про меня, что ноет постоянно.
она похожа на курицу внешне это раз, всегда подкрадывается слишком тихая, хитрая, но в то же время тупая.
Tolganai Jumadilova
ой, лучше ее не вспоминать) , а то она как то, что всплывает... когда о нем вспоминают)
почти всем: нудная, сварливая, необразованная тетка.
тем, что кроме критики и негатива в адрес нашей семьи практически ничего не видим от нее
А ответ- "она тоже сидит на вопросах в майле" канает?
Valentina Lipskaya
то что звоня мне сама с собой разговаривает, а вообще нормальная тетка
Жанна Вонарх
Пока ходила беременная, то относилась к ней предвзято из-за гормонов. Все не нравилось. А теперь взглянула на нее другими глазами и даже жалко её стало...
Olga V
Всем. Терпеть её не могу. Слишком глупая женщина, строит из себя слишком умную. Еще и орет. На меня не орала, но с мужем постоянно скандалит. А я её обидела тем, что не позволила спящего ребенка на руки схватить. Вот так вот
А*
Алена *
тем, что эта сука вообще есть))))
она всегда говорит мне наоборот, т. е. не важно правильно ли нет, лишь бы занять противоположн позицию. . А ещё она всегда командует.. . А ещё она сына ревнует.. . А ещё она детей моих дочами зовёт. . А ещё... Господи Боже, это бесконечный список...
Диана Красота
Евгения Харитонова что это скверно , если внучек зовет дочами? вы тоже сильно ревнуете и мужа и детей своих к ней же . Так что у вас полный баланс
многим... рассказывать долго---а самое главное внуку своему никогда ничего не покупает даже на день рождение.. вру (когда он у неё бывает она его творогом кормит) а так когда она его забирает говорит чтоб мы ей деньги давали на его содержание.... короче жадина она....
тем что ей на нас начихать...
суетливостью чрезмерной
Мелочность и эгоизм! А еще бабушка из нее никакая!
мелочность коварство хитрость тупость "броня"её
ну правда она у меня хорошая: ) хотя и вторая уже. а первая была.... ну очень самовлюбленная жена полковника..
Ничем. Моя свекровь умная, спокойная, мудрая женщина.)) ) И это ПРАВДА,