Воспитание детей
А вы для ребенка используете памперсы (или что-то подобное) или марлево-тряпичные подгузники
мы только памперсы актив беби, и то только на улицу и на ночь)) ) а целый день парить ребенка в памперсе... мне кажется это издевательство...
Мы пользуемся Непромокашками удобно и экономично. а одноразовые только на улицу и на ночь.
все время памперсы
памперсы Актив беби использовала всегда, лишь снимала на минут 15 несколько раз в день, воздушные ванны принимали.
Никогда ни опрелостей, ни попы красной не было.
Только памперс актив беби.. . 24 часа в сутки....
дома нет
Пользвались памперсами Хаггис или Памперс по ночам до 6 мес. , а на улице в них были до 1,7 мес. , но летом без них!! ! Правильно, родителям проще детей в памперсах постоянно держать, чтобы не стирать и на улице их не преодевать! А для меня это не было проблемой.
да ну конечно одноразовые подгузники - Памперс, Хагисс, Либиро! в марле держать ребенка - просто издевательство!
Дома я использовала марлевые подгузники, а вот когда выходили на улицу гулять или к врачу, то памперсы. Я читала, что долго нельзя использовать памперсы, особенно для мальчиков. И в программе Здоровье об этом говорили, я этой программе доверяю.
Памперсы с самого роддома. Актив Беби.
дома-подгузники, а на улицу-памперсы
Я своих детей вырастила без всяких памперсов. Обленилист вы, лишний раз за своим ребенком постирать боитесь.